Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новая Кейт, Тим и Марти обвинять нас в радио-шоу принимать их сегмент


Опубликованно 05.12.2019 21:50

Новая Кейт, Тим и Марти обвинять нас в радио-шоу принимать их сегмент

Хозяева Нова Катя, Тима и Марти в ярости, что один из самых популярных сегментов были приняты в США радио-шоу.

В течение многих лет трио играет “возраст игры” на DriveTime в радио-шоу, в котором Кейт Ричи и Марти Sheargold сражаться против друг друга, чтобы правильно угадать возраст знаменитостей.

Но они были шокированы, когда они недавно обнаружили, что утром пюре, завтрак радио-шоу, которое вещает на SiriusXM в Нью-Йорке, начал играть очень похожий вариант от возраста игре на их шоу в конце прошлого года.

И он просто так случается, что радио-продюсер, который работал в Нова в Сиднее, Бен Harlum, теперь старший продюсер утром размять в США.

Бен Harlum с Дэнни ДеВито на радиостанции SiriusXM.

“Он был продюсером на Фитци и Wippa,” Тим Блэквелл сказал, что на новой неделе. “Мы были на связи с ним и сказал, ‘Вы сделали это для вашего маленького американского шоу и ты думал, что мы никогда не знаем.”

Просто для сравнения, вот два различных радио-шоу, играя в Age игра:

Мы сегодня утром запустили новую игру и старались изо всех сил, чтобы догадаться, возраст некоторых знаменитостей, отмечающих на этой неделе дни рождения. Играйте вместе с нами!Написал утром в SiriusXM разминаем в понедельник, 26 марта 2018 года

Трио Нова получил письмо от Harlum в минувшие выходные, и это справедливо сказать, что они не были впечатлены его ответ, назвав его “опекать” и “нагрузка абсолютная чушь”.

“Я слышал, там было много споров вокруг игры, которые мы играем на Утром пюре, в особом возрасте игра’,” Harlum писал в своей электронной почте. “Я хотел послать записку, чтобы уточнить, что любые сходства в вашу игру чисто случайно.”

Нова хозяева не покупая его, с Блэквеллом зубоскальства, “вы работали в здании (в Сиднее) и слышал каждый день наше шоу!”

Sheargold добавил, “Это, кажется, трудно поверить, что это совпадение”.

Harlum закончилась его по электронной почте с помощью ссылки на один Кейт, Тим и другие сегменты Марти, “джакузи пятницы”, в которых хозяева заставляют это звучать, как будто они передают из горячей ванны в конце недели.

Тим Блэквелл, Кейт Ричи и Марти Sheargold сказать, радио нам показывают украл один из своих популярных сегментов. Фото: Тим Пэскоу

“Я надеюсь, что вы настройтесь в эту пятницу, когда утром разминаем читает некоторые из наших любимых строк из ... спорт, может, гидромассажная ванна,” Harlum писал.

Кляп не спуститься и с Sheargold, кто сказал: “Не пытайся комедия теперь, дружище, это далеко за вас”.

После того, как были уничтожены Нова хозяева, новости.ком.АУ потянулся к Harlum, чтобы увидеть, если он придерживается своей истории.

“Наша игра была придумана одним из наших хозяев, Николь, кто не знает, что такое ‘Нова’”, - сказал Harlum.

Утром разминаем хозяев с Джонас Бразерс.

Нью-Йоркский продюсер рассказал новости.ком.ды он не боялся огорчить Кейт, Тим и Марти Саваоф: “для меня большая честь присоединиться к длинному списку знаменитостей, слушателей и коллег, которые сумели ссут на парней.”

Он добавил, “Мне жаль, что я получил много внимания от них, когда мы работали в одном здании! Но я прошу прощения за любые недоразумения, и я рад, что они такие большие поклонники нашего шоу здесь в Америке”.

Новости.ком.ас потянулся к Кейт, Тим и Марти за их ответ.


banner14

Категория: Общество

Новая Кейт, Тим и Марти обвинять нас в радио-шоу принимать их сегмент


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.