Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дувр финансами занимается в оруэлловскую демагогию’


Опубликованно 05.12.2019 20:00

Дувр финансами занимается в оруэлловскую демагогию’

Финансовые услуги Дувр и его режиссер Терри Макмастер были доставлены в суд по поим в прошлом году за своего клиента “политика защиты”, в котором корпоративной регулятор якобы сломал финансовые юридические услуги вводящие в заблуждение клиентов.

Политика защиты с сентября 2015 до марта 2018 года, когда он был снят после поимейте поднятых проблем.

Компания обанкротилась в июне 2018 года, когда его финансовое лицензии на предоставление услуг дергалась и Мистер Макмастер удален от промышленности в составе суда-исполнению обязательства в ASIC.

Он появился на банковском Королевской комиссии в следующем месяце, где он был подвергнут более двух часов интенсивного допроса, в котором он был обвинен во лжи.

Мистер Макмастер получился “белый, как простыня” и начал тяжело дышать перед сном. Комиссар Кеннет Хейн КК сразу сказал сотрудникам, чтобы получить помощь и вызвать скорую, прежде чем требовать в суде будет очищен.

Он был на носилках и увезли на скорой, в самый драматический момент почти 70 дней изнурительных публичных слушаниях в прошлом году.

В резкой 43-страничное решение в пятницу, федеральный судья Майкл О''Bryan сказал, что название “клиент защиту политики” документ “был очень вводит в заблуждение и упражнения по Оруэллу демагогию”.

“Наоборот, она направлена на полосу клиентами прав и защиты потребителей они пользуются в соответствии с законом”, - сказал он.

Судом установлено, Довер опубликованы лживые, вводящие в заблуждение или обманчивые заявления в политику и что мистер Макмастер, в качестве единственного режиссера Довера, “заведомо заинтересованных” в нарушение закона поим.

Терри Макмастер в банковской королевская комиссия на 26 апреля 2018 года.

Он рухнул на стенде и был увезен на машине скорой помощи. Картина: Стефан Postles/ААР

Политика защиты была предоставлена 19,402 клиентов с заявлениями о рекомендации представителей Дувра.

Он пытается быть “разработаны, чтобы гарантировать, что каждый Дувр клиента (Сик) наилучшие рекомендации и максимальную защиту в соответствии с законодательством”.

Однако суд посчитал, что эта политика была ложной, недостоверной или вводящей в заблуждение, поскольку в нем не убедитесь, что клиенты получили максимум защиты, предусмотренных законодательством, якобы снять или ослабить защиту, что клиенты в противном случае нужно было по закону, и стремились, чтобы клиенты с иском Дувр и его уполномоченных представителей на том основании, что советы не могли быть поняты.

Судом также установлено, политики стремились исключить ограниченной ответственностью Дувра для большинства обозримом нарушения закона со стороны ее уполномоченные представители, а стремились ограничить или исключить ответственность Дувра для клиентов способом, который не согласуется с законом.

“Предельные положения ... якобы снять обязательная защита потребителей, предоставляемые клиентам в соответствии с законом корпораций, часто в извращенной манере, а не как-то иначе себе клиентам максимальную защиту по закону,” судья О''Bryan сказал.

Мистер Макмастер был ответственен за определение и утверждение политики и требующее Дувра, чтобы включить политику защиты с заявлениями о рекомендации, предоставляемые клиентам, суд установил.

“Нарушителей поведение было широко распространено и существует общественный интерес, связанный с суда о признании поведения незаконными,” судья О''Bryan сказал.

Основная оборона Дувра был, потому что поим не стремился доказать, что любой отдельный клиент понес убытки или ущерб из-за политики защиты, то ответчики не участвуют в заблуждение и обманчивое поведение по смыслу Закона поим.

Судья О''Bryan отклонил, что представление, отметив, что имело место нарушение закона каждый из 19,402 раз политика защиты был отправлен клиенту.

“Поведение вводит в заблуждение или обманным, либо вводить в заблуждение или обманывать, если он имеет эту тенденцию. Не надо показать, что поведение имеет что эффект — то есть, что человек, по сути, ввели в заблуждение”, - сказал он.

В заявлении, заместитель поим стул Даниэль Цреннан КК заявил, что закон “накладывает важные обязательства на компании лицензию для предоставления финансовых консультаций и для защиты своих клиентов”.

“Клиенты, которые получают финансовые консультации не должно вводить в заблуждение, что эти обязательства и что они означают для них и их интересы”, - сказал он.

frank.chung@news.com.auтенденции в области финансов1189


banner14

Категория: Финансы

Дувр финансами занимается в оруэлловскую демагогию’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.