Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Элон Маск поставил перед судом


Опубликованно 05.12.2019 20:00

Элон Маск поставил перед судом

Судья США Стивен Уилсон приказал начать слушания 3 декабря в Лос-Анджелесе в случае, если центры на твиты мускус в разногласие связано со спасением из 12 мальчиков из пещеры в Таиланде в июле 2018.

Мистер Маск назвал Вернона Ансворт “педо парень” после того, как мистер Ансворт, кто помог со спасением, высмеял предложение Мистера мускуса строить мини-подлодки, которая во время кризиса как “пиар-ход”.

Судья отклонил аргумент господин Маск в том, что термин “педо парень” было обычным оскорблением и будет рассматриваться как мнение, а не констатация факта.

Тесла генеральный директор Элон Маск. Фото: АFР

Судья отклонил аргумент господин Маск в том, что термин “педо парень” было обычным оскорблением и будет рассматриваться как мнение, а не констатация факта.

Судья Уилсон сказал, что некоторые из последующих заявлениях г-н Маск предложил он считал обвинение о мистер Ансворт, чтобы быть правдой, который “создал настоящий спор по смыслу твиты ответчика”, которые “должны быть решены судом присяжных”.

Мистер Ансворт отказался быть педофил.

Британский дайвер Вернон Ансворт. Фото: АFР

Судья Уилсон принял аспектов аргументации г-н Маск, что мистер Ансворт был “общества общественного деятеля”, которые добровольно вводят себя в публичной дискуссии о том, как спасти ребят.

Чтобы выиграть дело о клевете в американские суды, общественные деятели, как знаменитости должны показать реальный злой умысел со стороны лица, сделавшего ложное заявление, в противоположность низкому уровню халатности.

Но судья Уилсон постановил, господин Маск не следует отгораживать его от иск о клевете, потому что обвинения в педофилии не был подключен к дискуссии о том, как спасти ребят.

Член команды кабаны тайской молодежи футбол перенесли на носилках в ходе спасательной операции в затопленные пещеры в Таиланде. Фото: АFР

Тайские мальчики с морскими котиками в пещере во время знаменитого спасения. Фото: АП

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Свидетель связей Трампа ‘недоразумением’

Андрей отступив от королевских обязанностей

Австралийцы борются за Грэмми

“Допускать критику в каждый аспект жизни истца просто потому, что он решил ввязаться в ограниченный выпуск делает его универсальной общественный деятель,” судья Уилсон писал в решение ранее на этой неделе.

“Для замечаний ответчика связаны с участием истца в публичные дискуссии, должна быть какая связь между педофилией и спасения или Сабы - просто нет достоверной связи здесь”.

Алекс Спиро, адвокат, представляющий г-н Маск, сказал в электронной почте, что “мы ожидаем суда”.

Спасательную операцию. Фото: АFРтенденции в технологии612


banner14

Категория: Финансы

Элон Маск поставил перед судом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.