Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийцы должны быть “очень обеспокоен” по поводу предполагаемого заговора


Опубликованно 05.12.2019 08:45

Австралийцы должны быть “очень обеспокоен” по поводу предполагаемого заговора

После @60минут @theage & @SMH по специальному расследованию, генеральный директор безопасности Майк Берджесс выпустил заявление о том, что АСИО активно расследуют обвинения, выдвинутые в докладе сегодня. Смотреть всю историю: https://t.co/H7yPB2tyyI #60минут https://t.co/EGePEgJa4r— 60 мин. Австралия (@60минут) 24 ноября 2019 года

Девять по 60 минут программа вышла в эфир претензий в воскресенье, ссылаясь на источники со знанием сюжета, где Мельбурнский автосалон “Ник” Чжао, 32, якобы культивируется китайское правительство, чтобы работать в качестве Либеральной партии кандидат.

Г-н Чжао якобы сказал АСИО о сделке.

По сообщениям, он был найден мертвым в номере отеля в Мельбурне в марте.

Федеральный либеральный заднескамеечник Андрей Хасти говорит, что он был проинформирован о смерти г-на Чжао в качестве председателя парламентского комитета по разведке и безопасности.

Федеральный либеральный заднескамеечник Андрей Гесте. Картину Гэри Рамаж

“Это было сюрреалистично, как будто что-то из шпионского романа происходит в Мельбурне с безнаказанностью”, - сказал девять.

Говорит мистер Хасти австралийцы должны быть “очень обеспокоен” по поводу предполагаемого заговора. “Это не просто деньги в сумке, учитывая увлечение, это спонсируемые государством попытке проникнуть в наш парламент”, - сказал он.

“Использование гражданином Австралии и в основном работать им в качестве агента иностранного влияния в нашей демократической системе. Так что это действительно значительное, и австралийцы должны быть очень обеспокоены этим”. Мистер Хасти призвал к полному расследованию смерти г-на Чжао.

“Все должны быть обеспокоены тем, что Ник Чжао умер, и я думаю, нам нужно провести полное расследование, где мы перевернем каждый камень”, - сказал он. “Мы будем исследовать каждый закоулок, мы бросили столько света в тень и убедитесь, что у нас есть полное понимание того, как он умер и почему он умер.”

Ван "Уильям" Liqiang утверждает, что принимал участие в операции по шпионажу в пользу Китая в Гонконге, Тайване и Австралии, во время интервью 60 минут. Картинка: 60 Минут Австралия

Откровение вменяемого сюжета приходит после 60 минут эфир претензии самопровозглашенной китайский шпион Ван “Уильям” Liqiang.

Девять газет сообщил г-н Ван представил контр-шпионажа в Австралии агентство АСИО с подробной информацией о том, как в Китае высокопоставленный военный фонд офицеров разведки и проведения политической операции вмешательство в Гонконге, Тайване и Австралии.

Китайские полицейские говорят, что г-н Ван-осужденный мошенник.тенденции в Национальном546


banner14

Категория: В мире

Австралийцы должны быть “очень обеспокоен” по поводу предполагаемого заговора


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.