Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выяснилось: удивительно реальный бакалавра работу


Опубликованно 04.12.2019 03:40

Выяснилось: удивительно реальный бакалавра работу

Но по данным Фэрфакс, Мэтт, 31, в настоящее время работает на главу НАБ офис Мельбурн — на командирование через своего работодателя, международные аналитические данные фирма quantium.

По теме: Холостяк Мэтт жарится на тебя обратили внимание

По теме: Правда о Холостяк участника ‘стремно’ комментарий

По теме: Бах участника тайны отсутствия

Пока его странице в LinkedIn цитирует его позиции в качестве аналитика в Квант, там нет упоминания о НАБ.

Когда писали новость.ком.АУ, Мэтт объяснил, что он просто пытается расширить свой набор навыков.

“Как и всем, кто хочет продвинуться в своей карьере, я устроилась на работу, которая даст мне дополнительную квалификацию, надеюсь, ведущий в сторону освоения космоса космоса вниз по дорожке.

“В конце концов я планирую использовать свой машиностроение, астрофизики, а также данные научных знаний находить решения поставленных новоиспеченные и рост австралийского космического агентства, или растущего частного космического сектора.

“Машинное обучение и искусственный интеллект-это набор навыков, я был заинтересован в разработке в течение некоторого времени. Это широко применимый набор навыков, основанных на огромное разнообразие отраслей промышленности, включая банковское дело”.

До нового Холостяка сезон , премьера которого состоялась на прошлой неделе, Мэтт (услужливо) сказал 10 ежедневно , что астрофизик на самом деле.

“Мои конкретные исследования о планетарной науки, поэтому вещи я делаю, это пытаюсь выяснить, где другой планеты, как Земля могла существовать, поэтому можно было бы поискать и найти его,” сказал он.

Ли сейчас он астрофизик или специалист по анализу данных, работа Мэтта контрастирует с карьера предыдущих холостяков.

Тим Робардс был хиропрактиком, который также пробовал себя в моделировании.

Блейк Гарвей было выставлено на показ, как агент по недвижимости, однако позже выяснилось, он являлся владельцем Перт мужское развлечение компании, которые предлагают “стринги и непристойный ню-шоу”.

Ричи Страхан работал в качестве специалиста, но, казалось, чаяний моделирование подписи кратко в агентство после его времени на ТВ.

Мэтти Джонсон сделал успешную карьеру в маркетинге, но и выполнена работа по моделированию и появилась на ТВ-рекламы до реальности скупились.


banner14

Категория: Общество

Выяснилось: удивительно реальный бакалавра работу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.