Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лолита объяснила, увлечение молодых людей


Опубликованно 03.12.2019 03:45

Лолита объяснила, увлечение молодых людей

Певица Лолита Встаю раскрыл подробности отношений и развода с пятой супруг Дмитрий Иванов. В ходе передачи «Секрет на миллион» телеканала НТВ, она рассказала, почему любит молодых мужчин.

«Этот брак изначально все назвали, но она не взяла (неравенства ), так как разница в возрасте. Я могу сказать, что я не беру, потому что все мои мужчины были младше меня. Ну, или там на год, два. Здесь дело в энергии, — если у вас есть, вы можете позволить себе человека, энергия которых достаточно. Если нет, ты будешь спать с дедушкой. Я не готова спать с родителями, поэтому я позволил себе...» — говорит Лолита.

Художник подчеркнул, что изначально не было намерения выходить замуж за Иванова, потому что ни один из них не испытала ярких эмоций по поводу этих отношений. По словам певицы, во время встречи, он принял его стриптизера.

Ранее, в ноябре, Иванов рассказал о причинах разрыва с Лаком. По его словам, он хотел детей вместе, но Встаю отказался от него.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Для того, чтобы подписаться!


banner14

Категория: Культура

Лолита объяснила, увлечение молодых людей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.