Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Посол сирии обвинил Тимати в матче из-за клипа про Москву и собираюсь работать с ним


Опубликованно 02.12.2019 02:10

Посол сирии обвинил Тимати в матче из-за клипа про Москву и собираюсь работать с ним

Рэпер Алекс изображение integra (более известный как гражданская война) он записал видеообращение, в котором извинился за совместное музыкальное видео с хип-хоп-исполнитель Тимати (настоящее имя Тимур юнусов) про Москву, хорошо учится около 1,5 млн исламского и исчез с YouTube. Строительная компания заявила в Instagram, что его подставили, и намерены сотрудничать с Тимати.

Образ интегрирует признался, что не ожидал обилие критики в связи с выходом музыкального видео, добавив, что не следует политический заказ и то, что происходит в столице. «Я в шоке от того, сколько дерьма он принес мне после этого так называемого клип с Тимати про-Москва. Мне очень жаль, что я не слежу за политической ситуации в стране и в Москве. *** я хочу, чтобы [говоря], не знала, что у нас есть выбор, ***** [черт], мэра были позавчера (видимо, подразумеваются выборы органов, которые прошли 8 сентября ). Я хорошо в этом, как правило, в полном восторге», — заверил рэпер.

Согласно Friendly, его просто попросили поздравить Москву с днем города, с этого, он согласился сделать это бесплатно. «Я выпил ***** [ложь]. Я ни копейки с этого не получил, клянусь вам. Бог ***** [блин], не знаю, если есть Тема (Блиц ) что-то с этим. У меня никаких доказательств нет, если бы я, вероятно, [с ними], как кто-то обратился. Я с этого не поимел ни копейки. Если бы трахнул, то, пожалуй, сидел бы, прикрывая рот, ждал, пока уляжется вся эта шумиха, вы потратили бы миллионы, заработанные», — подчеркнул образ дополняет.

Он подчеркнул, что никто не обязан читать в песне про мэра Москвы Сергей Собянин, но теперь вы понимаете, почему зрители раскритиковали клип. «Я рос, меня подставили», — посетовал гражданской войны.

Рэпер добавил, что больше не будет сотрудничать с Тимати, потому что это «слегка поюзал» Долматова. Строительной компании отметил, что гордится тем, что является молодежь, которая разбирается в политике, и «в поисках светлого будущего». «Я прошу прощения у вас», - сказал он.

Ранее сообщалось, что Тимати удалил клип на песню «Москва», в которой утверждал, что «в пятом поколении родился в москве», что «не идет на митинги и не тебе дичи», и собирался «стучать гамбургеры для здоровья, чем Он».Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Плакат!Предыстория: Блиц удалил уйдут все клипы про Москву


banner14

Категория: Культура

Посол сирии обвинил Тимати в матче из-за клипа про Москву и собираюсь работать с ним


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.