Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп обдумывает план защиты венесуэльского мигрантов


Опубликованно 01.12.2019 07:20

Трамп обдумывает план защиты венесуэльского мигрантов

Но президент, как сообщается, рассматривает защиту одной группы мигрантов, венесуэльцев, в попытке сумка на следующих выборах.

Лидеры во Флориде были призывая г-н Трамп не депортировать Венесуэлы мигрантов, которые покинули свою боевую готовность нации к нам, говорил, показывая их милость может наградить его в решающие государства в следующем году.

Все важные государственные боя состоит из значительного числа Венесуэлы-американцы, как и кубино-американцев, которые сочувствуют их участи. И будет ли г-н Трамп победит Флорида может определить исход выборов 2020 года.

“Вы не можете выиграть, если вы республиканец без Флориды,” республиканец, близкий к г-н Трамп сказал политико. “И я думаю, что знает он”.

Розетки, сославшись при этом на шесть источников, сообщил, что Трамп чиновники открыты к идее позволяя венесуэльцев жить и легально работать в США по одной из двух программ, которые защищают иммигрантов, которые приезжают из стран, пострадавших от войны или стихийных бедствий.

В то время как южноамериканская страна не испытывает какого-либо из этих вещей, он сидит на фоне гуманитарного кризиса, спровоцированного экономическим просчетам своего социалистического лидера, президент Николас Мадуро.

Активизация движения в защиту венесуэльцев образом неудачной попытке принять законопроект, который позволил бы им оставаться в течение 18 месяцев.

КАКАЯ СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ В ВЕНЕСУЭЛЕ?

Венесуэла была охвачена экономическим и гуманитарным кризисом. Более четырех миллионов граждан покинули беспорядков в их стране в последние годы, по данным Организации Объединенных Наций.

Более чем в 50 странах мира, включая Австралию и США, признали лидером оппозиции страны Хуан Guaido как де-факто президент Венесуэлы.

Но режим Мадуро не отступать.

Несмотря на международное давление на режим Мадуро не отступать.

Президент Венесуэлы Ассамблеи и самопровозглашенный временный лидер Хуан Guaido.

Венесуэльские чиновники говорят, что у них есть доказательства военной подготовке действующих в соседней Колумбии, где группы якобы замышляет нападения, чтобы подорвать его лагеря.

Министр коммуникаций Хорхе Родригес выступил по государственному телевидению о Президента в субботу обвиняя Колумбии Иван Дуке ничего не делает, чтобы остановить его.

Обвинение прозвучало на фоне нарастающей напряженности между южноамериканских наций. Группа левых партизан объявлены днями ранее они брали в руки оружие в Колумбии и г-н Дуке обвинила социалистическое правительство Венесуэлы в укрывательстве партизан в Колумбии.

Пресс-секретарь г-н Мадуро, Мистер Родригес, показал спутниковые снимки и координаты того, что он назвал три военизированных тренировочных лагерях вдоль границы в Колумбии.

Он также сказал, что они сорвали террористический заговор с целью взорвать взрывов, направленных против двух специальных подразделений полиции и Дворец правосудия в Каракасе.

ПОЧЕМУ ВЕНЕСУЭЛА В КРИЗИС?

Некогда одна из самых процветающих стран Латинской Америки, богатой нефтью стране резко упали в кризис под ее президент-социалист.

В то время как Венесуэла имеет крупнейшие доказанные мировые запасы нефти, падение цен в сочетании с коррупцией и бесхозяйственностью под двух десятилетий социалистического правило покинули страну в хаос.

Некогда одна из самых процветающих стран Латинской Америки, богатой нефтью стране резко упали в кризис под ее президент-социалист.

Валюта Венесуэлы-это негоже.

Большинство мигрантов говорят, что они бегут разрушается экономика Венесуэлы. Сегодня туалетная бумага является более ценным, чем заметки в местной валюте.

Г-н Мадуро регулярно увольняет миграционные показатели, как “поддельные новости”, созданной для оправдания иностранного вмешательства в дела Венесуэлы.

Он также призвал народ своей страны “прекратить мыть туалеты за рубежом” и вернуться домой.

Господин Мадуро был избран в мае прошлого года в результате голосования, которое десятки иностранных правительств описать, как подтасованы.

Сейчас существует значительное оппозиционное движение — во главе в основном Мистер Guaido — которая получила международную поддержку и призывает г-н Мадуро уйти в отставку.

С проводами


banner14

Категория: Финансы

Трамп обдумывает план защиты венесуэльского мигрантов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.