Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Помпео: Америка – сила добра, которая действует в интересах свободного мира


Опубликованно 30.11.2019 16:35

Помпео: Америка – сила добра, которая действует в интересах свободного мира

Госсекретарь Майк Помпео в пятницу выступил с речью о международной политике Института государственной политики имени Бейкера при Университете Райса в Хьюстоне. Своей речи глава Госдепартамента приказал свободы человека, давая ему имя Америки, главной силой добра, которая действует в интересах всего свободного мира.

"Америка-это сила добра. Мы не идеальны, мы делаем что-то неправильно во время... тем не менее, лидеры во всем мире... они знают, что мы-сила добра для своей страны, своего региона, своей части света, что мы действуем во имя свободы и во имя того, что это хорошо для мира", - сказал Помпео.

По его словам, США обязаны помочь людям по всему миру, которые еще не имеют возможности пользоваться свободой. В этом контексте министр отметил, жители Ирана, Венесуэлы и Гонконга.

"И когда он придет свобода, мы не знаем. Но мы знаем, что если мы будем работать, собирать друзей,..., поддерживать тех, кто ищет свободу, тот момент придет", - отметил Майк Помпео.

Глава Госдепартамента заявил о неоспоримости преимущества свободы над снега, и привел в пример такие страны, как Польша и государства Балтии, которые "изменились к лучшему, после... Холодной войны".

"Вы должны увидеть процветание народов Тихого океана столпов, таких как Тайвань или Южная Корея. Просматривать чудесный опыт, который мы имеем в США... Преимущества свободы огромны, и история это доказывает. Роль США в укреплении свободы в мире, играет ключевую роль в понимании того, как мы можем этого достичь", - сказал Помпео.

"Хорошей новостью является то, что мы имеем много преимуществ. Наша демократия сделала нас очень прочные. Наши свободные и конкурентные рынки помогают нам процветать. Наша империя закона помогает нам мирно разрешать споры. И наши свободные и демократические ценности позволяют достичь процветания, с которым не может конкурировать ни одна страна", - добавил госсекретарь.


banner14

Категория: В мире

Помпео: Америка – сила добра, которая действует в интересах свободного мира


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.