Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Арендатор становится вирусным, после обмена фото термостата в ‘клетке’


Опубликованно 29.11.2019 20:10

Арендатор становится вирусным, после обмена фото термостата в ‘клетке’

Алекс Милсом, кто сдает недвижимость в Лондоне, поделился фото термостата на Twitter недавно с подписью: “Добро пожаловать в Аренда в Лондоне! Мой хозяин просто кладем термостат в клетке”.

В 21-летний твит быстро пошли вирусные, С Пользователи социальных сетей спорят по поводу того, что трюк был законно или нет.

Других осудил “жестокий” шаг, особенно учитывая, что Европа движется в сторону зимы, с максимальной температурой в Лондоне сейчас ниже 10 градусов.

Как сообщает Metro, Мистер Милсом, который работает на Би-би-си, платит ?700 ($A1300) в месяц за аренду и счета, который включает отопление.

Алекс Милсом утверждает, что он и его соседям не дали какого-либо уведомления установки клетки. Фото: Твиттер/@alexmilsom

Но что отопление теперь контролируется собственником имущества извне, и после того, как клетка была установлена – якобы без какого-либо уведомления – бытовыми сейчас был без доступа к горячей воде в течение определенной части дня.

“Мы были очень удивлены – что сюрприз превратилась в шок, когда это означало, что мы не смогли душ в эти дни днем, ни мы могли бы поставить на наше собственное горячей воды,” Мистер Милсом сказал, сообщает Metro.

“Я был очень сварливым, на работе и на коммутируют, а также. Я не знал, что происходит. Это был просто один из тех субботнее утро сюрпризов.

Добро пожаловать в прокат в Лондоне! Мой хозяин просто кладем термостат в клетке. pic.twitter.com/j8QdFpb2eO— Алекс Милсом (@alexmilsom) 2 ноября 2019

“Она может контролировать ее внешне это гнездо термостата и мы не имеем никакого контроля над ним, который засасывает. Я вчера с ней разговаривала и она говорит, что это для остановки настройки меняются.”

Пост мистер Милсом привлекла десятки тысяч лайков, перепостов и комментариев, а также превратили в вирусный мем.

Многие пользователи Twitter поспешили поделиться советом.

“Алекс, это нарушение закона о жилье 2004. Система отопления жилища должны быть под контролем оккупантов жилья. Устав-это понятно. Клетка берет, управляющие от вас, и таким образом нарушает законодательство. Напомните вашим арендодателем своих обязательств, дать ему возможность удалить ее, а если нет, то сообщить о нем в свой местный совет офицеров жильем”, один пользователь подсказал.

Твит Алекс Милсом стала мемом. Фото: Твиттер/@alexmilsom

“Купить комнатные обогреватели и затем вычесть их стоимость из арендной платы,” еще один посоветовал, а другой сказал: “Скачать Google Home приложение Настройки терморегулятора через Wi-Fi Интернет. Также ключ от автомобиля арендодателя для меня”.

И другие пользователи Twitter сообщили о своих помещиков вытащил аналогичные шаги с регулирование температуры бытовой, указывая, что это может быть довольно распространенная практика в Великобритании по крайней мере.

Однако, Мистер Милсом появляется, чтобы увидеть забавную сторону, говоря своим последователям, что он “не ожидал, чтобы пойти вирусная” – и просят пожертвования.

“У меня нет микстейп, но проблемы могут быть вытеснены этот твит, так что не стесняйтесь, чтобы помочь финансировать свой депозит я вряд ли увижу”, - сообщил он, поделившись ссылкой на PayPal.тенденции в области финансов500


banner14

Категория: Финансы

Арендатор становится вирусным, после обмена фото термостата в ‘клетке’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.