Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Билл Голдсмит говорит, что он был ‘ломаный’ после появления в серии бакалавр


Опубликованно 29.11.2019 15:05

Билл Голдсмит говорит, что он был ‘ломаный’ после появления в серии бакалавр

В Перте сантехник взял к Instagram в ночь на среду с видео, как он всхлипывает, принимая возможность поговорить откровенно о влиянии на его психическое здоровье изображаются как реалити-злодей.

По теме: Звезда Билл бакалавр лопнул врет о истории знакомства

Рейтинги Обзоры: Холостяк в Раю звезда Билл Голдсмит хлопает шоу флоп

“Instagram-это все о показывая лучшие части вашей жизни?,” он начал.

“Я здесь, чтобы переломить тенденцию и показать вам одни из самых низких точек в моей жизни на сегодняшний день. Я отправляю это видео, чтобы пролить свет на психическое здоровье и что это нормально, не нормально, и это нормально, чтобы обратиться за помощью.”

Его надпись продолжалась: “снаружи люди думают, что это слишком фантастично идти на телевидение и, получая все это новоприобретенное внимание, но честно говоря я не единственный, кто боролся мысленно от этого реалити-шоу.

“От того, что их изображают кого-то я не по телевизору, в то обманул столько людей, чтобы иметь подлинного чувства к кому-то, чтобы манипулировать людьми, чтобы быть атакованным онлайн чужих людей. Я был сломленным человеком ... я только отправляю это сейчас я уже полностью восстановился и я вернулась в мое счастливое селфи”.

Экс-холостячек и холостяков в раю участник Билл Голдсмит говорит, что он “вернулся к своему счастливому я” после эмоционального потрясения шоу.

Его сообщение прозвучало на фоне разговоров о реалити-шоу конкурсантов потенциально преследуя компенсации рабочих претензий после того, как историческое решение, которое видел Канал 7 вынуждены оформлять выплату на бывший Дом правила участника.

Николь принц, который был изображен как “хулиган” на пятый сезон ремонт показать в 2017 году вместе со своей подругой Фионой Тэйлор, страдал “психологической травмы” во время съемок и потерял работу после того, как спектакль закончился.

Поскольку результат был обнародован в убийственный 27-страничный доклад, против-семь, экс- Женаты с первого взгляда участники Трейси драгоценность и Давина Ранкин оба заявили, что будут рассматривать запуск собственных претензий к каналу 9.

Хотя законопроект пока не комментирует судебных исков против десяти, он уже давно заявляют о чувстве жестокому обращению со стороны сети.

“Десятого канала и Уорнер Бразерс У Ф**кед меня за все за свои рейтинги”, - сказал он однажды в ответ на вентилятор.

Алекс нации и Билл Голдсмит вскоре после Холостяк в Раю в эфир. Фото: Прилагаются.

После его драматического появления на Холостяк в раю, зазор в адрес законопроекта ювелир для его воспринимают манипулировании сознанием и манипуляций со стороны зрителей было хоть отбавляй.

Он был пойман в ложь во спасение Алекса нации, которые он завязал отношения с этой на шоу, отрицаю, что он сексуально пристает Флоренция Александра, несмотря на обмен попасться на камеру.

Но в ответ на законопроект споры обвиняемый десять наличия “Ф**кед его репутацию” посредством их редактирования в серии Instagram посты.

Он также наехал на Холостяк в раю’s рейтингов, которые были в прошлом году.

“Реалити-шоу-не я”, - сказал он.

“Они изменили меня и сделали из меня того, кто я нет, все за свои телевизионные рейтинги. Рейтинги еще на флопе в любом случае, так что не уверена, что оно того стоило”.тенденции в сфере развлечений1248


banner14

Категория: Общество

Билл Голдсмит говорит, что он был ‘ломаный’ после появления в серии бакалавр


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.