Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дискету с подписью Стива Джобса продать на аукционе


Опубликованно 29.11.2019 07:45

Дискету с подписью Стива Джобса продать на аукционе

Недавно на аукционе RR Auction появился очень необычный лот. Это один из флоппи легендарный Apple Macintosh системные инструменты. Ключевая особенность - личная подпись последнего генеральный директор Стив Джобс. Данный экземпляр очень редок, потому что, как мы знаем, мистер Джобс не особо любит автографы, особенно на дискетах.

Первоначальная цена этого лота $7 500, комментарий к лоту:«Стандарт-диск Macintosh System, версии 6.0, в очень хорошем состоянии. На корпусе автограф Стива Джобса, написанная черной ручкой. Целый пример из истории технологии»

Если вдруг вы считаете себя коллекционером старых ценных исторических вещей, то вам необходимо сразу же получить их с этого диска. На нем вы можете найти множество ценной информации о тогдашней жизни людей и, конечно, игры, в которых проводили свой досуг узнать.

Сейчас диск находится в свободном доступе, что означает, что вы можете купить его любой и всякий раз, когда вы хотите. В случае, если вам действительно интересна история и быт прошлых лет, то стоит поторопиться, кто знает, сколько любителей удалось найти в кратчайшие сроки.

Напомним, ранее сообщалось, что первый компьютер Стива Джобса продан за $210 тысяч.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Дискету с подписью Стива Джобса продать на аукционе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.