Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Михаил Боярский грубо выругался в ответ на жалобы о нарушениях правил дорожного движения


Опубликованно 28.11.2019 12:40

Михаил Боярский грубо выругался в ответ на жалобы о нарушениях правил дорожного движения

Советский и российский актер театра и кино Михаил Боярский грубо выругался в ответ на обвинения в нарушении правил дорожного движения. Об этом сообщает "Фонтанка".

Заметил, что его "Мерседес" припаркован на встречной полосе на пересечении Невского проспекта и Большой Конюшенной улице в Санкт-Петербурге. Как рассказали жители города, автомобиль ехал с Большой Конюшенной улицы после поворота и припарковался на Невском "по нутру". Очевидцы стали снимать происходящее и выкладывают фотографии в социальных сетях. На одном из кадров попал и сам боярин, кто отошел от его автомобиля.

Сотрудники журнала решили связаться с актером, чтобы уточнить детали происшествия. Он подтвердил, что владелец "Мерседеса", но добавил, что эта область не проходили. "Что вы меня допрашиваете? Что ты, мой отец, мать? Кто ты мне? Да, мне насрать на вас", - присягнул Боярской после вопросы журналистов.

В августе актер прокомментировал информацию о том, что Санкт-Петербург является лидером среди российских регионов по числу пациентов с впервые выявленными психическими расстройствами. "Если бы не было психов, не было бы никакого искусства. Это называется культурная столица, и культурная столица очень нормальных людей не может быть", - сказал Боярский. Однако, он отметил, что такие расчеты являются бессмысленными и глупыми.Более интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подпись!


banner14

Категория: Культура

Михаил Боярский грубо выругался в ответ на жалобы о нарушениях правил дорожного движения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.