Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Великобритании, намеченных на декабрь выборов


Опубликованно 28.11.2019 08:05

Великобритании, намеченных на декабрь выборов

Лидер лейбористов Джереми Корбин заявил, что партия поддержит досрочные выборы сейчас, что его состояние принимать никаких сделок выходе Великобритании со стола были соблюдены.

“Я неизменно говорил, что мы готовы к выборам и нашей поддержки зависит не раздать выходе Великобритании будучи со стола”, - сказал он.

Подробнее: квартал и месяц сага объяснил

Он заявил, что решение лидеров ЕС о предоставлении “flextension” до 31 января 2020 означало их условия в течение следующих трех месяцев.

“Сейчас мы запускаем самый масштабный и радикальный кампании для реальных изменений в нашей стране когда-либо видел,” сказал он в заявлении.

Теневой министр юстиции Ричард Бургон сказал: “Мы будем поддерживать всеобщие выборы, потому что мы хотим сделать Борис Джонсон на Рождество”.

В Великобритании главной оппозиционной лидер партии лейбористов Джереми Корбин уже хотят провести выборы, но его партия по этому вопросу разделилось. Картина: Палата общин через ап.

Борис Джонсон настоял на всеобщих выборах три раза в парламенте. Фото: Джессика Тейлор/Палаты общин через ап

Премьер-министр Борис Джонсон неоднократно призывал к всеобщим выборам и хочет провести один на 12 декабря, однако был отклонен депутатами в понедельник, что было его третье поражение в этом вопросе.

Звонки мистера Джонсона являются азартной игрой, призванной изменить цифры в парламент для того, чтобы дать консерваторы абсолютного большинства. Они в настоящее время управляют в доверие и расположение с Северной Ирландии ДУП, которая стала основным камнем преткновения в переговорах квартал и месяц.

Во вторник, народные депутаты должны голосовать по плану, выдвинутому Шотландская национальная партия и либерал-демократы, которые хотят провести досрочные выборы на 9 декабря.

В то время как двух предложенных дат, похоже, близко друг к другу, раньше, можно было бы уменьшить окно, в котором мистер Джонсон бы, чтобы протолкнуть свой законопроект квартал и месяц вперед парламента приостанавливается до выборов.

Более ранняя дата-это также менее вероятно, чтобы вмешиваться в университете каникулы, которые некоторые опасаются, может привести к снижению явки среди избирателей-студентов.

Всеобщие выборы были проведены в два раза за последние четыре года - в 2015 и 2017 годах. Следующий не произойдет до 2022 года.

Доминик Каммингс, право, политический советник Бориса Джонсона и сказал, что мозги за его жесткую стратегию выходе Великобритании. Фото: AP фото/Альберто говорил Pezzali.

Более чем через три года после голосования выходе Великобритании из ЕС, британцы остаются разделенными, как и когда выйти из ЕС. Фото: Толга Акмен / ОВП.

Ранее на этой неделе лидеры ЕС предоставил Великобритании “flextension” до 31 января 2020 года, однако Британии может уйти раньше, блока, если соглашения об отводе будет ратифицирован.

Официальный представитель торговой труда Барри Гардинер рассказал Би-би-си Радио “первым делом” для Джонсона, чтобы сделать, чтобы получить поддержку своей партии был“, чтобы гарантировать, что студенты не будут бесправные выборы на 12 декабря”.

Корбин не указывать дату в своем заявлении.

“Это будет декабрьских выборах,” источник труда рассказал AFP.

- с проводами тенденции в области финансов190


banner14

Категория: Финансы

Великобритании, намеченных на декабрь выборов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.