Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хиллари Клинтон и Тулси Хаббарда вступили в словесные войны с Россией


Опубликованно 26.11.2019 20:50

Хиллари Клинтон и Тулси Хаббарда вступили в словесные войны с Россией

В пятницу разразилась словесная война в Демократической партии после того, как конгресс и кандидатом на выдвижение кандидатом в президенты США от демократов Тулси Хаббард ответил на намеки в свой адрес о якобы русской поддержки. Такие подозрения, - заявила госсекретарь Хиллари Клинтон. Экс-государственный секретарь и участница президентских выборов в 2016 году, сказал, что Хаббард "готовится" порвать очередь выборах 2020 года в качестве кандидата от "третьей партии".

Хаббард в пятницу обвинил Клинтон в попытке разрушить его репутацию, и призвал Хиллари Клинтон, "воплощением коррупции".

"Вы, королева поджигателей войны, воплощение коррупции и олицетворение разрушения, которые пересекают Демократической партии в течение длительного времени, наконец-то, отправились за", - сказала конгрессов штата Гавайи, обращаясь в адрес Клинтон.

Хаббард сказал, что не будет баллотироваться на выборах в качестве кандидата от третьей партии.

Клинтон не уточнила имени Хаббард в интервью деятельностью Демократической партии Дэвид шведский стол, который был опубликован в четверг. Тем не менее, он намекнул, недвусмысленно, в Конгрессе, говоря о попытках сторонников Трампа убедить часть избирателей в голосовании, за кандидата от третьей партии, что может ослабить поддержку кандидата от Демократической партии.

"Я не делаю никаких прогнозов, но я думаю, что я обещала кому-то, кто сейчас принимает участие в демократических праймериз, и готовятся в качестве кандидата от третьей партии. Она является любимым местом отдыха россиян. У них есть ряд сайтов и ботов, других методов помощь", - сказала Клинтон, имея в виду, Тулси Хаббарда, которые действительно часто цитируется российскими государственными СМИ, включая RT.

В пятницу пресс-секретарь Клинтон Ник Меррил в интервью Politico заявил, что его госсекретарь Хиллари на самом деле имел в виду Хаббард.

Хаббард, в прошлом офицер вооруженных сил США и ветеран войны в Ираке, не имеет большой успех среди избирателей: ваша популярность колеблется в районе нескольких процентов. Несмотря на то, что поддерживает либеральных взглядов на многие аспекты вашей позитивной некоторые сторонники Трампа и консервативные ведущие канала Fox News, а также российские государственные СМИ и Интернет-сайтов, работой которых руководят из России.

Хаббард-это " против "войны", которые, по его словам, ведут Соединенные Штаты, и его кандидатуру ценят некоторых либералов, включая сторонников сенатора Берни Сандерса.

В субботу, 19 октября, агентство Associated Press (AP) сообщило, что Госдепартамент завершил внутреннее расследование частного использования электронной почты экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, и обнаружил нарушения со стороны 38 человек, некоторые из которых могут быть подвергнуты дисциплинарному взысканию.

Хотя в отчете, что были нарушены, в нем указано, что в ходе расследования не обнаружили свидетельств системы, умышленное неправомерное использование инсайдерской информации". Однако, добавляет AP, из отчета, очевидно, что использование Хиллари Клинтон, частные электронной почты и повысило уязвимость секретной информации.


banner14

Категория: В мире

Хиллари Клинтон и Тулси Хаббарда вступили в словесные войны с Россией


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.