Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Арнольд Шварценеггер назвал страны с более красивыми женщинами


Опубликованно 26.11.2019 14:50

Арнольд Шварценеггер назвал страны с более красивыми женщинами

Актер Арнольд Шварценеггер заявил, что в России живут самые красивые женщины. Об этом сообщает издание "Санкт-Петербургские Ведомости" в пятницу, 4 октября.

В ходе мероприятия Synergy Global Forum, который состоялся в Санкт-Петербурге, звезда спросили, согласен ли он с мнением, что россиянки имеют наиболее важный внешний вид. "Это выражение прямо и не случайно", - сказал художник.

Он добавил, что жители России могут похвастаться и другими положительными качествами: "Все русские женщины очень умные, талантливые и одаренные.

В конце сентября Change опубликовал фотографию со своим сыном Кристофером, платье в пальто сотрудника МВД России. После этого русские атаковали подписчики страницы звезды кино. Chevron-русский язык на плече", - написал один из пользователей. "До полковника уже сын пришел", - добавил второй. "Кристофер форму полиции России, да, как полковник! Это, вероятно, дедушка вспомнил фильм "Красная жара" (Арнольд Шварценеггер сыграл в фильме главную роль — прим. ""), типа : "какие ваши доказательства?"" — он процитировал фразу культа активист другой комментатор. Некоторые считают, что в Кристофер пальто, подарил он-Чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Холеры.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!


banner14

Категория: Культура

Арнольд Шварценеггер назвал страны с более красивыми женщинами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.