Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пугачева угрожает из-за кампании по отбору


Опубликованно 25.11.2019 10:05

Пугачева угрожает из-за кампании по отбору

Певица Алла Пугачева может грозить административный арест на 15 суток или обязательные работы до 50 часов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Такое наказание последует, если художник не выплатить штраф в размере шести тысяч рублей. В декабре 2018 года, в отношении певца, составили протокол об административном правонарушении. Причина служил забор вокруг загородного дома в деревне Малые Берегу в истринском районе, недалеко от Москвы. Отмечается, что он блокирует соседи Пугачевой доступ к воде.

В прошлом году, певица не выплатила три тысячи рублей, или штраф был удвоен. Другие садовники, с которыми встретились журналисты отметили, что художник уже почти десять лет не появлялась в этом доме.

В начале июля Пугачева оказалась в центре скандала, когда его автомобиль проехал по набережной Рижского вокзала и остановился у входа в вагон. После инцидента, адвокат Александр Сергеев подал заявление в гибдд и попросил предъявить административных действий, таких, как необходимость присутствия автомобиля на платформе не стоял».Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Пугачева угрожает из-за кампании по отбору


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.