Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Друзья ошеломляющая новость: Дженнифер Энистон был почти написан из шоу


Опубликованно 25.11.2019 09:00

Друзья ошеломляющая новость: Дженнифер Энистон был почти написан из шоу

Книга, поколение друзей, раскрывает показывают писатели почти пришлось переделывать характер Рейчел Грин из-за конфликта с другим проектом, Солнца отчета.

Оказывается неизвестная актриса Энистон было снято несколько эпизодов еще одна новая комедия под названием выкарабкивающаяся для конкурирующей сети перед прослушиванием для друзей в 1994 году.

Стефани Ходж, Дженнифер Энистон и Эйми Брукс в выкарабкивающаяся. Картина: Коллекция Эверетт

И пока друзья начальники были в отчаянии для Энистон, сейчас 50, чтобы играть центральный перк официантка Рэйчел, книга утверждает, что они были обеспокоены, они должны были бы потерять актриса на полпути через их первый сезон, если другие показывают подобрали для полной серии.

В хитрый ход, американской сети NBC, канал, который транслировал друзья 10 сезонов, решил “убить” соперника, показать, запланировав серию блокбастера телефильмы против его летом, чтобы он не мог найти аудиторию.

В результате неразберихи было уволено, Энистон — кто возвращается на ТВ в серии Apple утреннее шоу — есть друзья гиг и остальное, как говорится, об истории телевидения.

И это только одна из увлекательных закулисные тайны автор Саул Аустерлице поднимает крышку в его сказать-все, что выпущено в следующем месяце, чтобы совпасть с 25-й годовщиной шоу попав в эфир.

Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Энистон, Дэвид Швиммер, Мэттью Перри и Кортни Кокс в друзьях. Картина: Коллекция Эверетт

В книге также раскрывается сети боссов изначально хотели производители, чтобы добавить “седьмой друг” в смесь вместе с Рейчел, Моника (Кортни Кокс), Фиби (Лиза Кудроу), Росс (Дэвид Швиммер), Чендлер (Мэттью Перри) и Джоуи (Мэтт Леблан).

“Одним из основных предложений в Сети было, кроме старой вторичный характер”, - пишет Аустерлице.

Тогда сценаристы придумали персонаж, известный как “Пэт КС”, кто бы пообщались с бандой, но они, в конечном итоге, упросила начальство, чтобы угробить седьмое дополнение.

“Писатели делали добросовестные попытки, даже кастинг на роль, но ненавидел в результате сценарий настолько, что они признали с NBC, чтобы отказаться от этой идеи”, - рассказывает в книге. “НБЦ дал свое разрешение и Пэт КС больше нет”.

Вся банда здесь.

Другие драгоценные камни в книге, включает в шоу, которое изначально называли друзья, как и мы, продюсеры, изначально желая более расово разнообразный актерский состав и характер Джоуи “менее тупой”, чем он оказался.

Даже Кортни Кокс чуть не потерял на роль Моники.

Книга показывает, что боссы первых ролях актриса Джанин Гарофало — известный 90-х фильмы, как "Реальность кусается" и правда о кошках и собаках — в роли.

Они также предвидели Моника, чтобы быть “жесткий, циничный, ироничный” персонаж, прежде чем они переделывали свое видение.

Джанин Гарофало в свахи.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Общество

Друзья ошеломляющая новость: Дженнифер Энистон был почти написан из шоу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.