Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скандал между Адам и певица Наргиз считали, rp-тур


Опубликованно 24.11.2019 22:40

Скандал между Адам и певица Наргиз считали, rp-тур

Музыкальный критик Александр Волков считает, что скандал вокруг певицы Наргиз Будет и производства Красного maxima страдает от MALFA является пиар-ходом. Об этом сообщает Ura.ru.

"Ситуация похожа на придуманный пиар-ход. Оба они, без сомнения, музыкантов, и этот разлад может пойти им на пользу", - сказал он и добавил, что теперь художник может начать писать свои собственные песни. По словам Волкова, это может быть некоторый тип схемы.

8 августа стало известно, что страна страдает от MALFA разорвал контракт с "Наргис". В документе о расторжении сотрудничества указывает на то, что теперь артист не может исполнять песни группы. Кроме того, отмечается, что страна отказывается от любой ответственности в связи с их тура, который запланирован на август.

Позже, промоутер Сергей Лавров, который работал с "Наргис", заявил, что певица сложности и проблемы с алкоголем. Сказал, что во время их сотрудничества часто обеспокоены тем, что знаменитости не выйдет на сцену.

Наргис, в свою очередь, обвинил лейбл MALFA в травле и попытках сорвать его выступления. Ситуация, призвал не смог и ты искал, и подчеркнул, что его предупреждали о негативных последствиях сотрудничества с Адам.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!


banner14

Категория: Культура

Скандал между Адам и певица Наргиз считали, rp-тур


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.