Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вывоз утилизируемых отходов будет прекращено с июля 2020 года


Опубликованно 23.11.2019 20:00

Вывоз утилизируемых отходов будет прекращено с июля 2020 года

Сегодня состоялось заседание на федеральном, Штатов и территорий министров по охране окружающей среды разработало график, чтобы прекратить отправку пластик, бумага, стекло и шины на международном уровне.

Премьер-министр Скотт Моррисон попадает в бан после последнего Совета австралийских правительств (САП) во время встречи в августе, и сегодняшнее соглашение в камне процесса в шахматном порядке, чтобы дать время юрисдикций для регулировки.

“Министры будут далее проверить график с промышленностью и местного самоуправления, а также разработки стратегий реагирования и проведения независимого анализа рынка,” соглашение государств.

В настоящее время, когда домохозяйства и предприятия ставят мусор в мусорки, только 12 процентов, что материал обрабатывается в Австралии.

Остальные были отправлены в другие страны – до недавнего времени большинство из них уже попали в Китай и Индонезия – на изрядную стоимость.

В прошлом году Китай запретил ввоз австралийской отходами и Индонезии отправили обратно грузы, которые были загрязнены неперерабатываемых отходов, в том числе грязных подгузников и еды.

В сентябре, Индонезии отправили обратно отходов, отправленных Австралию, которые содержали "нелегальных" мусора между переработке товаров. Фото: Грэм Крауч

С июля 2020, стеклянные отходы будут запрещены для экспорта, далее следуют смешанные отходы пластмасс в следующем году и все это время шин в декабре 2021 года.

Все остальные отходы, включая бумагу и картон, будет запрещена не позднее 30 июня 2022 года,.

“Этот график отражает уникальные задачи каждой юрисдикции, и готовность некоторых юрисдикциях для завершения поэтапного отказа досрочно,” соглашение государств.

“Все юрисдикции признают ресурсов из Содружества, Штатов и территорий, и

промышленности потребуется для эффективного осуществления запрета”.

Около 12 процентов из перерабатываемых отходов обрабатывается в Австралии, остальные – отправлены в оффшор. Фото: Грэм Крауч

Сегодняшнее соглашение также поставило перед собой амбициозную цель по сокращению отходов в рамках нового национального плана действий по отходам.

Он стремится сделать Австралия мировой лидер в области переработки и утилизации отходов и включает в себя 80 процентов скорость восстановления материалов для всех потоков отходов.

“Все министры стремится к выявлению каких-либо существенных возможности закупок более

ближайшие месяцы, таких как крупных дорожных проектов, которые могут использовать значительное количество переработанных

материал,” соглашение государств.

“Содружества согласились взять на себя ведущую роль. Это отражает более широкие обязательства из Содружества и Штатов управления стратегиями закупок вторичного сырья.

“Правительство будет отдавать приоритет работе с государствами и территориями и соответствующей отрасли и органами по стандартизации для разработки технических спецификаций и стандартов для поддержки

использование переработанных материалов в строительстве, строительство и развитие инфраструктуры, для использования

во всех юрисдикциях.”тенденции в технологии223


banner14

Категория: В мире

Вывоз утилизируемых отходов будет прекращено с июля 2020 года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.