Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Некролог призывает лидер ‘строгий религиозный ученый’


Опубликованно 23.11.2019 19:40

Некролог призывает лидер ‘строгий религиозный ученый’

Некролог, написанный постс национальной безопасности корреспондент Джоби Уоррик, с последующим подтверждением аль-Багдади смерти в США военной операции в Сирии в ночь на субботу.

Она вся поднимется аль-Багдади в тени лидера террористической группы, от того, что в статье описано как его истоков как “религиозный ученый с каркасной очки”.

В заголовке написано: “Абу Бакр аль-Багдади, строгий религиозный деятель у руля "Исламского государства", умирает в 48”.

Газета "Вашингтон Пост" появилась, чтобы изменить заголовок для некролога лидер ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади от ‘террористов-главный " на " строгий религиозный ученый во главе Исламского государства’. Он появился в очередной раз менять, чтобы называть его ‘экстремистский лидер’.

История впервые появилось под заголовком, который упомянул аль-Багдади как “Исламское государство‘, террористическая-аншеф’”. Непонятно, почему и кто решил сменить ярлык “террориста” на “строгий религиозный ученый”.

Этот пост затем сменил вывеску снова, оседая на “экстремистский лидер Исламского государства”.

Вашингтон пост вице-президента по коммуникациям Кристин Coratti Келли рассказала "Фокс ньюс", “о нашей аль-Багдади некролог, заголовок никогда не должен читать, что пути, и мы поменяли его быстро.”

Белый Дом пресс-секретарь Стефани Гришэм написал в твиттере, что у нее “нет слов” касательно поста заголовок.

Бывший пресс-секретарь Шон Спайсер также ответил, написав, что “стоп, прочтите это и подумайте об этом: прошлой ночью безжалостный, жестокий террорист, который угрожает нашей стране и несет ответственность за смерть американских граждан, был убит в результате успешной операции американских военных & @игры WashingtonPost описанных #Альбагдади как ‘строгий религиозный ученый’.”

У меня нет слов. https://t.co/4zH9Ji0Smy— Стефани Гришэм (@PressSec) 27 Октября 2019

Другим в социальных сетях обратили внимание на странный заголовок изменений, принимая зарывается в бумаги.

“Они были правы в первый раз,” Яшар Али, нью-йоркском журнале, и HuffPost вклад в Твиттере, наряду скриншоты из двух заголовков.

Они были правы в первый раз. Газета "Вашингтон Пост" сменил вывеску на своем аль-Багдади некролог из “террористических главного Исламского государства” на “строгий религиозный ученый во главе Исламского государства”. pic.twitter.com/cs243EVz7W— Яшар Али


banner14

Категория: Финансы

Некролог призывает лидер ‘строгий религиозный ученый’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.