Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зрители дикарь новое шоу Роува как рейтинги упадут


Опубликованно 23.11.2019 16:35

Зрители дикарь новое шоу Роува как рейтинги упадут

Это путь вниз, на шоу 244,000 метро зрителей своей 24 августа дебют и был не достаточно для прайм-тайм варьете на месте как один из субботних 20 самых рейтинговых программ (детских мультфильмов Блуи на ABC дети пришли на 20-й с 165,000 зрителей).

Неутешительные рейтинги приходят после десяти произведен второй эпизод шоу с показа рекламы светящиеся твиты от зрителей, восхваляющих Эпизод первый — некоторые из которых были сильно отредактированы и были, по сути, меньше, чем бесплатный.

Вернуться Роува к телевизору и восторг зрителей.

В блоге индустрии ТВ черный ящик впервые сообщил один твит десять плеснул на экране во время промо-воскликнул “РЮБРЮ! Здорово, что ты вернулась!!!”

Оригинальный твит пользователя @TdWhiteWhite, на самом деле читать: “Роув, это здорово, что вы вернулись, но вы должны слушать ваших преданных поклонников и измените формат пожалуйста”.

@Channel10AU пожалуйста, думаю, что формат следующей недели шоу, видео Роув работал на протяжении 9 лет, мы все настроены, потому что мы все хотим, чтобы Роув мы знаем и любим, но мы не— Тревор Уайт ™ (@TdwhiteWhite) 25 Августа 2019

Это было среди нескольких других твитов от одного и того же пользователя критикуя показывают, как “квартира” и “разочарование”.

Еще один твит десяти показан в объявлении было сказано просто “удивительно ... смешно!”Полный оригинальный твит от пользователя @RVenusaur, читать: “так мне это нравилось, это не удивительно, но забавно, и мы можем сделать некоторые музыкальные номера, пожалуйста?”

Десять представитель сказал телевизор черного ящика “включение этих твитов была ошибка человека. Мы обновили наши процессы, чтобы обеспечить это не повторится”.

Зритель реакция на эпизод второй, в котором фигурирует бывший премьер-министр Кевин Радд бить Роув в игре в гандбол, был ... неоднозначные, мягко говоря:

#SaturdayNightRove я большой поклонник Роув. Я ненавижу это говорить это СС Ф#!король ужасно!!! Так неловко! Так смешно, ООН! Джудит Люси-это так раздражает! новые кореши так же плохо. Вернуть старый формат....Роув-за стола с Питер Хелиар, чтобы поддержать его— Джеймс (@nutcase12) 31 августа 2019

Когда Кевин Радд-это самая смешная вещь на вашей выставке, ну есть проблема #SaturdayNightRove—


banner14

Категория: Общество

Зрители дикарь новое шоу Роува как рейтинги упадут


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.