Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нэнси Пелоси заявила, начале процедуры импичмента в отношении президента trump


Опубликованно 23.11.2019 05:15

Нэнси Пелоси заявила, начале процедуры импичмента в отношении президента trump

Президент Дональд Трамп нарушил положения Конституции США во время телефонного разговора с украинским президентом Владимиром Селена. Это является поводом для расследования и запустить процедуру импичмента, - сказал он, выступая на Капитолийском холме перед законодателей и журналистов, во вторник, Нэнси Пелоси, спикер Палаты представителей.

Пелоси сделал это заявление в 5 часов вечера по Восточно-американскому времени после встречи с демократами в палате представителей.

Актов, внесенные сегодня президентом, являются грубым нарушением Конституции. Президент должен быть привлечен к ответственности. Никто не может быть выше закона", - сказала Пелоси.

В течение многих месяцев, спикер палаты представителей отказался дать ход исследования для объявления импичмента Левые из-за предыдущего обвинения воспрепятствования осуществлению правосудия, связанного с расследованием "по делу".

Президент ответил на решение демократов в палате представителей и в Твиттере, назвав их "грязной" охота на ведьм" и клятва.

"Это важный день в ООН, так много работы, и успех, и демократы намеренно испортил и дискредитировано это их "срочная новость" о грязной охота на ведьм". Вы можете в это поверить?" - написал президент.


banner14

Категория: В мире

Нэнси Пелоси заявила, начале процедуры импичмента в отношении президента trump


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.