Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Красный ковер выкатился за Моррисона в США


Опубликованно 22.11.2019 09:00

Красный ковер выкатился за Моррисона в США

Его королевский австралийский ВВС джет, окрестили акулу, приземлился на авиабазе Эндрюс около 8.15 утра по восточному стандартному времени.

Посол Австралии в США Джо Хоки ждал его на взлетной полосе, где красный ковер выкатился и Австралийский национальный гимн был сыгран в рамках полного торжественная встреча.

По приезде г-н Моррисон сказал журналистам, что это была привилегия, чтобы быть нам по любезному приглашению г-на Трампа, чтобы почтить и отпраздновать “100-летие товарищество” между двумя странами.

“Но и заложить фундамент для еще 100 лет”, - сказал он.

Сказал мистер Моррисон, США, возможно, много больших, более мощных друзей “они знают, что они не имеют более уверенными и стойкими друга, чем Австралия”.

Скотт Моррисон и его жена Дженни прибыть с государственным визитом, на базе ВВС Эндрюс в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: Мик цикас/ААР

Австралийский гимн, как пара вышла из самолета. Фото: Мик цикас/ААР

Происходит сейчас: @ScottMorrisonMP приземляется на #JointBaseAndrew #WashingtonDC для начала официальный государственный визит в США. Последний на @sunriseon7 & #7NEWS @7NewsAustralia @7NewsSydney pic.twitter.com/bYzRrQfPPO— Павел Кадак (@PaulKadak) 19 Сентября 2019

Приземлиться в Вашингтоне, округ Колумбия - не сделав это до того удивительно, как этап управляемого эти заезды. Имеет смысл конечно. Мы на самом деле приехать и все сделать от и настроен, так что мы можем наблюдать в личку тогда официально приехать:)— Питер ван Onselen (@vanOnselenP) 19 сентября 2019

Моррисонам прибудете в Южной Белого дома газона в 9 утра Вашингтонского времени (11 вечера в пятницу по восточному стандартному времени), где они будут встречены с 30-минутной церемонии прибытия.

Затем г-н Трамп и Мелания Трамп первая леди примет Моррисонов до подписания гостевую книгу и пары обмениваются подарками.

Затем четыре главы в Овальный кабинет на встречу перед серией двусторонних встреч между президентом, премьером и их сотрудников.

Деятельности в пятницу завершится роскошным на свежем воздухе Обед в саду роз, который станет первой государственной ужин в Белом доме более чем за год.

Отличный гольф Грег Норман и медиа-магнат Руперт Мердок, основатель News корп которое является издателем новостей.ком.АУ, как ожидается, присутствовать.

Расписание также включает в себя обед от имени госсекретаря США Майк Помпео, который вернулся в Вашингтон после путешествия на Ближний Восток после недавнего ракетный удар по Саудовской Аравии нефтяном объекте. Господин Помпео пройдет обед с вице-президентом Майк Пенс в Белом доме.

Скотт Моррисон адресов СМИ после прибытия в США. Фото: Мик цикас/ААР

Ожидается, что роль Австралии в помогает Америке бороться с китайской экспансии в Индо-Тихоокеанском регионе и иранской агрессии на Ближнем Востоке будет высока на повестке дня.

Высокопоставленный чиновник администрации Трамп проинформировал журналистам в четверг в преддверии визита г-на Моррисона.

Визит будет включать в себя подписание меморандума о взаимопонимании с участием Австралия помогает США вернуться на Луну и совместный план о редких земель и важных минералов.

“Мы собираемся иметь некоторые объявления на меморандум о взаимопонимании между НАСА и австралийского Космического Агентства по возвращению на Луну к 2024 году и исследовать новые области, представляющие взаимный интерес в таких вещах, как автоматизация и роботизация”, - сказал чиновник.

План также будет объявлено о повышении “безопасности и поставки редкоземельных металлов таким образом, что является взаимовыгодным для обеих стран”.

Торжественное прибытие премьер-министр Скотт Моррисон и Дженни Моррисон по прибытии в Объединенная база pic.twitter.com/N3qMmiBOjy Эндрюс — Алекс Ellinghausen (@ellinghausen) 19 сентября 2019

pic.twitter.com/D1b1aPtjtm— Ланай Ѕсаггбыл (@lanai_scarr) 19 сентября 2019

Чиновник описал Австралии как “абсолютно необходимый партнер” в г Трампа “свободного и открытого Индо-Тихоокеанского региона”.

“Этот визит призван подчеркнуть некоторые этого сотрудничества”, - сказал чиновник.

Чиновник сказал, что Австралия была “огромным партнером” для США“, как он относится к ядерной программе Ирана и к некоторым проблемам, с которыми мы сталкиваемся с Ираном.

“Они недавно объявили, что они будут вступать в патрули с США в Ормузском проливе, чтобы обеспечить свободу судоходства в проливе”.

Мистер Трамп, и господин Моррисон состоится 30 минут совместной пресс-конференции в Восточном зале в 11: 45 (1: 45 утра субботы по восточному стандартному времени).

Джон Говард, в 2006 году был последний премьер-министр Австралии чествовали на обед в Белом доме.

Мистер Трамп и другие государственные визитом посетил президент Франции Эммануэль Макрон.


banner14

Категория: В мире

Красный ковер выкатился за Моррисона в США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.