Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дизайн блок все звезды Алиса и Лисандра Фрейзер напустились на Митча и Марка


Опубликованно 21.11.2019 15:50

Дизайн блок все звезды Алиса и Лисандра Фрейзер напустились на Митча и Марка

Сейчас двое из Австралии самых известных дизайнеров, экс-Аделаида полицейские присоединились к 2019 литой в рамках Недели звезд.

“Близнецы” были в паре с опытным ласты Митч и Марк, который они, похоже, ладили сначала. Но когда дело дошло до критики конкурсантов построить в прогресс, они не сдерживался.

По теме: Tradie выгонят из блока следующие проблемы дополнительной безопасности

По теме: Алиса и Лисандра ищу арендатора для роскошного Альберт-Парк Рино

Когда они вошли в гостевую спальню, Алиса произнесла “Вау”, прежде чем искать вокруг комнаты и добавив: “интересно ... надеюсь, это не наш номер,” со смехом.

Заметив Митч и выражений Марка ошарашенный, Алиса продолжила: “Я сожалею, я так запутался”.

Начинает жестоко честную оценку комнату, она продолжала: “есть очень много элементов я люблю ... но это как прибой, то это как голливудский гламур, то это как современные. Но тогда у тебя на панели, которая вполне классический”.

Все время Лисандра стояла рядом с ней, смеясь и прижимая руку ко рту.

Выражение лица Лисандра все написано. Фото: 9 Канал.

Митч и Марк были в недоумении для слов с учетом комментариев, с потом Митч рассказывал камеры; “это-наш ребенок, что мы сделали до сих пор. Вы только что сказали мне, что мой ребенок уродлив”.

Близнецы засмеялись, сорвали дизайна в клочья. Фото: 9 Канал.

Митч и Марк явно растерялся от сурового суда. Фото: 9 Канал.

Позже, Близнецы рассказали продюсеры, они знали, что их беспощадной критике было “плохо слышно”, но они были “просто быть честными”.

Это не первый раз, когда Близнецы — кто были склонны к манекен плевать на их собственное время — у взъерошил перья на возвращение в шоу.

После появления в 2014 году, Алиса и Лисандра напали на программу, полагая, что они изображались искать лень.

“Когда мы работаем днем и ночью каждый день, чтобы построить наш бренд это отвратительно, как за одну ночь блок можно попробовать и оторвать его от нас”, - сказали сестры на Facebook.

“Если только они вообще знали, что большую часть ночей мы не в постели, пока после 12 ночи неустанно трудятся на наше дело, может быть, они дважды подумают, прежде чем перетаскивать наше имя с грязью! Если есть 1 вещь в этом мире не мы такие, это лень! Очень очень обидно и крайне разочарован!”

Близнецы будут представлены на завтрашнем эпизоде, и это выглядит так, как будто они не менее резкие на Митча и стайлинг вкус Марка, как они совершают поездку по остальной части квартиры.

Блок продолжает завтра вечером в 7: 30 вечера на канале 9.


banner14

Категория: Общество

Дизайн блок все звезды Алиса и Лисандра Фрейзер напустились на Митча и Марка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.