Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Политических лидеров осудить комментариев Израиль Folau по


Опубликованно 21.11.2019 05:40

Политических лидеров осудить комментариев Израиль Folau по

Мистер Folau подал иск божественного возмездия в видеообращении, размещенном в социальных сетях своей проповеди к истине Сиднея Иисуса Христа Церкви в Сиднее.

“Бог говорит с вами, ребята. Австралия, вам нужно покаяться и принять эти законы и включите его снова, чтобы то, что правильно”, - сказал он после обращения к легализации однополых браков и абортов.

Премьер-министр Скотт Моррисон сообщил сегодня журналистам, что не согласен с “ужасающе бесчувственные” высказывания господина Folau, указывая, что они могут рассматриваться как определения личности жертв пожара, как был наказан Богом.

“Он свободный гражданин. Он может говорить все что угодно”, - сказал премьер.

“Но это не значит, что он не может иметь связи с тяжким преступлением это вызвало бы люди, чьи дома были сожжены, и я уверен, что многие христиане по всей Австралии, для которых это не их вида.”

Он сказал: “Если люди не имеют что-то толковое или лучше сказать, можете ли вы просто сохранить его для себя?’

Лидер оппозиции Энтони Альбанезе присоединился к критике того, что он назвал “довольно предосудительно”, - комментирует г-н Folau.

“Было бы хорошо, если бы люди думали, прежде чем они говорили. Эти замечания, конечно, не принесет ничего позитивного или конструктивного в дискуссию,” г-н Альбанезе сказал Sky Новости.

“Мистер Folau имеет историю делать провокационные комментарии. Он имеет право на свое мнение, но это также возложено на людей, которые хоть немного здравого смысла здесь, чтобы отклонить эти комментарии.”

Лидер зеленых сенатор Ричард Ди Натале заявил в заявлении комментариях Folau “были заведомо оскорбительным и абсурдным”

Израиль Folau говоря об истинности Церкви Иисуса Христа, утверждая, что нынешние лесные пожары и засуха послана Богом. Источник: правда об Иисусе Христе церковь в Сиднее/Facebook

“Но давать кислород к этой отвратительной выходки удобный отвлечение от реальной проблемы за пожаров – наш климатический кризис, работающих на сжигании угля, нефти и газа.

“И сегодня это за счет ЛГБТИК+ человек, который не в порядке.

“Пытается отвлечь внимание народа, сосредоточив внимание на спорные комментарии бывших игроков в футбол только затягивает действие, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа, и ставит обе общины и пожарные рискуют.”

Граждане заднескамеечник и бывший лидер Барнаби Джойс искал сегодня утром, чтобы осудить комментарии Folau, но обвинили в том, что так же плохо.

Мистер Джойс, который извинился на прошлой неделе за высказывание двух людей, которые погибли в лесном пожаре были скорее зеленые голосов, был атакован на рассвете за его комментарии, которые некоторые описывали как “мерзкий”.

Отвечая на замечания Folau, мистер Джойс сказал: “Конечно” было с большой натяжкой связать пожаров и засухи на однополые браки и законы об абортах.

“Но то, что происходит сейчас Kochie (хозяин Дэвид Кох) он бросает в нас камнями, так что он чувствует себя хорошо, мы бросать камни обратно на него, так что мы чувствуем себя хорошо, вы бросать камни в нас обоих так, что вы чувствуете себя хорошо, и не один из этих действий делает бутерброд для человека, который борется с пожарами ... не один из них делает backburning,” мистер Джойс сказал.

“Израиль может сосредоточиться на том, что он хочет сказать, и я действительно не заботятся, а мы сосредоточимся на огне.”

Но пресс-секретарь труда для сельского хозяйства Джоэль Фитцгиббон подъехал мистер Джойс за его собственные комментарии на прошлой неделе.

Барнаби Джойс на восход.

Когда его спросили, будет ли Folau должны молчала, зная, что его замечания получили бы широкое внимание средств массовой информации, Мистер Фитцгиббон сказал, что она смутила его, почему СМИ уделяют так много внимания Folau но сказал, что “у него было несколько хороших тренеров” на прошлой неделе.

“Я нашел его несколько забавляет то, что Барнаби пришлось сказать:” мистер Фитцгиббон сказал.

“Барнаби был там на прошлой неделе говорили о привычках голоса тех, кто трагически потерял свою жизнь.”

Мистер Фитцгиббон также приняла к сведению замечания, что сенатор зелень Джордан Стил-Джон, сделанных о политических деятелей являются “поджигателями” и сказал заместитель премьер-министра Майкл Маккормак также “кричать на людей, называя их сумасшедшими”.

По теме: строки прорывается за лесных пожаров ссылка на изменения климата

“Израиль находится в каком-то смысле так плохо, как остальные, и все они искатели внимание,” Мистер Фитцгиббон сказал.

Мистер Джойс пытается прервать до того, как Мистер Фитцгиббон заканчивает, говоря, “я не прерывал вас, вы не виновны, как Израиль Folau, вы сделали то же самое вы оба”.

“О, Боже, Джоэл, это смешно,” мистер Джойс реторт.

Барнаби Джойс и Джоэл Фитцгиббон на восход.

“В первую очередь, что я делаю, если эти заявления были неуклюжие прошу прощения, ибо это было именно для того, чтобы попробовать и забрать инвективы от группы людей.

“Если вы посмотрите на расшифровку ... я достаточно четко сказал, Нельзя винить одну группу людей или другой группы людей.”

Мистер Джойс сказал, что его комментарии были о том, чтобы люди работали вместе.

“До этого там не было утверждения, что это было все о людях, которые голосуют за "Зеленых", и я говорю, что это смешно, политических голосовании не сделает лесных пожаров”, - сказал он.

“Что мы должны сделать, это поговорить в дальнейшем о политиках, которые могли бы лучше помочь нам в борьбе с этими пожарами, но то, что вы сделали Джоэл только тогда, драгоценно то, что ты сказал, что не собираюсь сделать, это создать инвективы и подбрасывать дровишек в огонь.”

Но мистер Фитцгиббон не покупал его.

“Хорошая попытка Барнаби но вы преследовали заголовок, вы ошиблись заголовок, вы извинились, да но ущерб был нанесен, и человек, как Израиль сейчас следую вашему примеру.”

Разочарование мистера Джойса, казалось, перекипело.

“Джоэл, ты просто сказал, что я такой же как и Израиль Folau, это невероятно Джоэл, иногда вы просто настолько глупы”, - сказал он.

Но мистер Фитцгиббон был последней строки: “тебя не играть рядом футбол”.тенденции в Национальном1397


banner14

Категория: В мире

Политических лидеров осудить комментариев Израиль Folau по


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.