Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему изобретатель Твиттера благотворительности Билл Пулте прошла вирусная


Опубликованно 19.11.2019 03:50

Почему изобретатель Твиттера благотворительности Билл Пулте прошла вирусная

Билл Пулте является внуком Уильяма Пулте, миллиардер, который основал Дом-строим гигантские PulteGroup в 1956 году.

Когда Уильям Пулте умер в прошлом году в 85, его внук унаследовал неизвестную сумму денег, хотя у младшего Пулте также сколотил состояние в своем праве через свою частную инвестиционную фирму Пулте капитал партнеров.

Независимо от того, откуда он взялся, 31-летний имеет миллионы в банке — но в июле, он решил вложить свои деньги на благотворительность.

Например, в июле он объявил на Twitter, что он пожертвует $US30 000 до ветерана военной службы, если президент США Дональд Трамп ретвитнула его, что он делал на 10 июля.

Билл Пулте — на фото с дедом — пытается использовать мощь Твиттера в качестве силы добра. Фото: Facebook

С тех пор, он пообещал выделить десятки тысяч долларов и другими причинами, включая поиск пропавших без вести морских, оплату за обучение студента в Балтиморе и после похорон Эмма Эрнандез, девять-летнюю девочку растерзали собаки во время катается на велосипеде.

Он также дал деньги незнакомым людям в общественных и подаренных автомобилей и подарочные купоны.

Мистер Пулте теперь ссылается на себя как “изобретателя "Твиттера" благотворительность” в своем Twitter био, утверждая, что он посвящен “даю людям, которые нуждаются в первой необходимости, продукты питания, аренду,/C и т. д.”.

Однако, свои денежные призы более чем случайные акты доброты — он на самом деле пытается использовать силу социальных медиа для хороши, поощряя других, чтобы дать достойные причины.

“Технология позволяет микро-мишень для людей, которые немедленно нуждаются”, - сказал Детройтские Новости в июле.

“Они не могут позволить себе платить за еду или газ или электричество.

“Социальные сети столько бреда на них, это о времени, мы начали распространение позитива и любви.”

СПАСИБО БИЛЛ! https://t.co/ToNeu9OGuM— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 11 июля 2019

Он сказал Детройтской Свободной Прессе в этом месяце он был вдохновлен, чтобы запустить в Twitter благотворительность во время летнего отдыха с семьей.

“Есть такой ненависти и сарказма в социальных сетях в эти дни, и я удивлялся, почему мы не используем все эти технологии хорошо”, - сказал он.

“Из-за успеха я имел в бизнеса, в сочетании с моей младшей возраст, я чувствовал, что было уместно для меня, чтобы попытаться чемпион социальные медиа хорошо.

Миллионер Билл Пулте связали себя узами брака в 2017 году. Фото: Facebook

“Мой опыт показывает, что люди готовы протянуть руку и помочь своим соотечественникам-американцам так долго, как они знают, что (деньги) будет поставлен на хорошее использование. И технология позволяет сделать это мгновенно”.

Он рассказал изданию, сейчас у него было более 10 сотрудников, посвященный льется через потоп просьбы о благотворительной помощи, которая пришла через.

Он уже пообещал отдать $1,000,000 из его собственного денежных средств к концу 2019 года если он достигает одного миллиона последователей в Твиттере.

До сих пор, он имеет более чем 614,000 последователей.


banner14

Категория: Финансы

Почему изобретатель Твиттера благотворительности Билл Пулте прошла вирусная


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.