Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Осторожны дружбы ScoMo с Трамп


Опубликованно 19.11.2019 02:20

Осторожны дружбы ScoMo с Трамп

Премьер-министр Моррисон в Вашингтон, чтобы быть только вторым лидером звезда козырь-состоялся государственный обед, другой-Израиля Биньямин Нетаньяху, который в настоящее время борется, чтобы сохранить свою работу.

Осознанное предположение, что г-н Трамп пришел, как мистер Моррисон во время их кино-в этом сезоне на высшем уровне в Японии и Франции.

Премьер-министр Скотт Моррисон проводит двустороннюю встречу с президентом Дональд Трамп на саммите G7 в Биаррице, Франция. Картина: Адам Тейлор/ПМО

Это был не просто случай глаза встреча двух консерваторов через переполненном зале Европейского левшей. Мистер Трамп нравится, как в Австралии бросил вызов шансы создания, чтобы выиграть выборы 18 мая — так же, как сам.

Он также любит мерах охраны границы Австралии, как сообщается, говорил восхищенно: “они хуже нас”.

Но торжественные обеды и связанные заговаривать зубы не надел только потому, что два лидера сдружились. Они предназначены для того, чтобы завербовать союзника в новое предприятие или обязательства цемента в существующий.

Один интересный элемент этой поездки будет раскрыть цели Трампа.

Иначе будет как мистер Моррисон управляет эго президента, который, кажется, быть в ограничениях даже подкрепление от окружающих.

Скотт Моррисон станет премьер-министром 18-го в Австралии, чтобы посетить нас в офисе, но только 4-го будет предоставлен государственный обед в Белом доме.

Джон Гордон и Джон Говард был один и Малькольм Фрейзер три.

Предварительный просмотр таблиц и настройки для Белого дома Государственной ужин. Фото: Мик цикас/ААР

Американцы не скупились на церемонии в таких случаях, возможно, чтобы компенсировать отсутствие подлинной королевской семьи и Дворца.

Когда Джон Говард и его жена Джанет оказался для их торжественная встреча и обед в мае 2006 года, морской оркестр и торжественный марш был проведен под портиком, где президент Джордж Буш-младший и г-н Говард, с женами, стояли в квази-Регал развлечения, а если на тот знаменитый бак дома, балкон.

Президент Буш и г-н Говард также имел тесные личные отношения, которые были продемонстрированы из Вашингтона в Вако, штат Техас, где Говардами остался на ранчо у Буша.

Одним из следствий этого, или по крайней мере элементом, что отношения военного участия Австралии в Афганистане и участие во вторжении в Ирак.

Двух горячих точках в Трамп-Моррисон эпохи являются США-Китай торговая война и потенциал для военных действий против Ирана.

Двух мировых лидеров во Франции. Картина: Адам Тейлор/ПМО

На Китай, козырь обращение в Австралию было тупо поставить его госсекретарь Майк Помпео. В сущности, он сказал, что мы могли бы дешевые соевые бобы или высокий уровень безопасности — Пекин купить окна или американский зонтик безопасности.

Премьер-министр Моррисон вряд ли будет помчались в жесткую конфронтацию с Китаем, во многом потому, что наша экономика уже борется против огромных последствий засухи, рост заработной платы прихрамывая, высокого уровня безработицы и неполной занятости и волынка производительность и низкая покупательская способность.

Бросать в китайском раунда торговых мести и надеется премьер-министра строку лишку будет выглядеть как фантазия,.

Мистер Моррисон сказал перед взлетом: “в сложном мире, в сложном мире, в мире стратегической конкуренции, а мир большой неопределенности — наши партнеры и наши союзники имеют очень большое значение”.

Повторяя дань своим предшественникам он сказал, что Австралия была “партнером, который тянет их вес в альянсе”.

Обязуясь следовать курсы, установленные беспорядочным Дональд Трамп хотел испытать на прочность этого союза.тенденции в области финансов316


banner14

Категория: В мире

Осторожны дружбы ScoMo с Трамп


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.