Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нажмите детский фильм-похабный перезагрузка ТВ


Опубликованно 19.11.2019 00:25

Нажмите детский фильм-похабный перезагрузка ТВ

Культовый молодой загадка-решатель вернется на ТВ в октябре для новых автономных Серии В сети CW. Однако, некоторые поклонники персонажа романов можете быть удивлены на взрослого-наклон и сексуальный угол умов за новой Нэнси Дрю идете.

“Мы делаем шоу на канале " CW " и что зрителям,” исполнительный продюсер Стефани Саваж сообщил журналистам на телевидении критиков Ассоциации пресс-тур.

“Дети знают, что это шоу не для них, и они должны ждать, пока они не старше.”

Потоковое запоя достойных драм просто стало проще с новым опытом отдыха. Трансляция более 100 полных драматический сериал. Получите его сейчас

Персонаж дебютировал в 1930 году 16-летний вундеркинд с склонность к решению загадок, которые либо падали на колени или пришел к ней путем ее адвокат отца.

Романы начинались как чопорная и рассказы для детей, но очень быстро развивалась как персонаж меняется с течением времени.

В более поздних адаптаций, Нэнси был выпускником школы, который не ходил в колледж, не запутались в драме свой родной город и часто проводит романтический отпуск вместе с бойфрендом Нед Никерсон.

Серии CW будут брать из более поздних экранизаций и старше Нэнси работала официанткой после смерти ее матери. Серии принимает сигнал от сети другие темные, интересных и для взрослых-опираясь драма Ривердейл, основанный на Арчи серии комиксов.

Нэнси Дрю покажу малолетку гнать убийц, случайный секс и Дело со сверхъестественными поворотами, как она решает реальные преступления.

“Сегодня дети очень удобные, с пониманием того, что существует несколько итераций (рассказ),” Дикарь сказал.

“Вы можете прочитать книгу, вы можете посмотреть его (фильм) ... там будут разные актеры, играющие разных персонажей. И то, что они любят, - это мир истории и основной персонаж Нэнси Дрю и черты, которые она воплощает в себе быть умным, и отважным и любопытным, и желание исправить этот мир, выяснить, что пошло не так.”

Актер Макманн Кеннеди, который играет Нэнси Дрю в предстоящей серии, сказал, что взрослый аспекты показывают, окрашенные более реалистичную картину 18-20-летних, которые пережили смерть близкого человека.

“Она вроде навигации это большая потеря”, - сказала Макманн.

“Она очень одинока. Она пытается выяснить способ, чтобы иметь дело с ее чувствами и вроде, бросив вещи к стене. Я думаю, что это очень обычный и очень надежный, и (секс) только один способ, что она выяснить, как заполнить эти пустоты.”

Макманн пояснил, что Памела Сью Мартин, которая играла Нэнси в TV оригинальной Нэнси Дрю в 1970-х годах, передал эстафету ее письмо.

Памела Сью Мартин сыграла Нэнси в шоу 1970-х годов.

Актер Эмма Робертс тоже играла Нэнси в фильме 2008 года.

“Это, вроде, tearstained. Я плакала, когда читала его”, - сказала Макманн телекритиков сходка в воскресенье. “Было много не только с промышленностью и постоять за себя и принимать решения самостоятельно и как своеобразный переход в роль, как это и последствия этого в Голливуде. Он был очень вдумчивым”.

Мартина будет камео в предстоящей серии.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения


banner14

Категория: Общество

Нажмите детский фильм-похабный перезагрузка ТВ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.