Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даттон обвиняют в "угрожающие" социальные выплаты


Опубликованно 18.11.2019 15:15

Даттон обвиняют в

Он сказал, обязательного предложения также должны быть введены, чтобы расправиться с нарушением закона изменения климата демонстрантов, которые недавно прошли очередные акции протеста по всей Брисбен.

Мистер Даттон сказал, что он согласен с предложениями от вещателя 2ГБ Рэй Хэдли в четверг, что демонстранты идут “Спроси маму и папу за наличный расчет” следующих отчетах некоторые демонстранты получили пособие.

“Ты сидишь на ваши зады, и вы не будете получать деньги (по) нас,” сказал г-н Хэдли.

Ответ мистера Даттона был “согласен”.

Министр занятости Michaelia наличными последовали его комментарии, угрожая приостановить социальные выплаты активистов.

“Налогоплательщики не должны субсидировать протесты других. Протестуют не является и никогда не будет, освобождение от благосостояния получателя взаимное обязательство искать работу”, - сказал сенатор наличными в Австралии.

“Те, кто отказывается искать работу, потому что они слишком заняты, протестуя может найти у них приостановили платежи”.

Министр занятости Michaelia наличными пригрозил приостановить социальные выплаты активистов.

Зелень ухватились за предложение, вбивая его в недемократичности.

“Совершенно нецелесообразно министра внутренних дел Питер Даттон или кто-либо в правительстве, чтобы угрожать людям, с выводом материальной помощи в попытке заставить замолчать своих взглядов”, - Квинсленд зелень сенатор Лариса Уотерс сказал.

Лидер зелень Ричард Ди Натале сообщил ABC, люди должны быть свободны в выборе того, что они делают в свое свободное время, независимо от того, находятся ли они на поддержку доходов.

Позвони мистеру Даттону за минимальные наказания для протестующих также попала под критику от пика юридического лица, хлопнул предложение неправильно, популистские и карателей.

“Питер Даттон принимает экстремальные и популистская точка зрения. В данном конкретном случае, он просто на 100 процентов неверно”, - Квинслендский закон президент Общества Билл Поттс рассказал AAP.

Он сказал, что какие-нибудь ограничения судебного усмотрения в отношении протестующих может привести к несправедливым наказаниям.

“Обязательное назначение наказания, более часто чем не, усмиренных суды,” Мистер Поттс сказал.

“Есть полная разница между оккупирующей перекресток на 10 минут против того, чтобы приковывать себя к 44-галлонная бочка полна бетона и держа эшелон угля в течение пяти часов”, - сказал г-н Поттс.

Рассказал член вымирания восстание АПУ угроза обязательное наказание не удержало бы его протест надвигающуюся “экологическую катастрофу”. Государственные трудовые правительство перешло к элементам вне закона используются протестующими, которые делают его тяжелее для них, чтобы быть удалены от дорог и железнодорожных путей, таких как стальные цилиндры или барабаны заливаются бетоном.

Новые законы могли видеть те, кто использует такие предметы, светит тюремный срок и высокими штрафами.


banner14

Категория: В мире

Даттон обвиняют в "угрожающие" социальные выплаты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.