Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Республиканцы ворваться в закрытые слушания в знак протеста


Опубликованно 18.11.2019 08:00

Республиканцы ворваться в закрытые слушания в знак протеста

Десятки коллег президента ворвались в безопасную комнату для переговоров, что может нанести ущерб расследованию импичмента, которая ведет расследование дела господина Трампа с Украиной.

Группа из более чем 30 республиканцев возглавлял штат Флорида конгрессмен Мэтт Гаец и меньшинства в Палате представителей кнут Стив Скалиса Луизианы, который выступил на пресс-конференции незадолго до странной затеей.

“Мы пойдем и посмотрим, сможем ли мы попасть внутрь,” господин гаец сказал журналистам перед толпой ворвались в дом Комитета по разведке слуха, который проходил внутри чувствительного своего рода информационный фонд, независимого отчета.

Респ. Мэтт Гаец: "мы пойдем и посмотрим, сможем ли мы попасть внутрь."Смотреть: шторм республиканцы закрытые двери МОСИ слушания в знак протеста запрос импичмента https://t.co/HzYe5CEjm5 pic.twitter.com/fUcnYjJ9eE— Холм (@thehill) 23 октября 2019 года

“Это была потрясающая сцена”: республиканцы шторм безопасной зоне в Капитолии в качестве ключевого свидетеля обвинения дает показания https://t.co/aYIcGo5zvO pic.twitter.com/BIfy8WOwPF— РИА Новости (@отмечает CBSNews) 23 октября 2019

Большая группа республиканцев штурмовали закрыть двери расследованию. Фото: Алексей Врублевский/Getty Изображения/ОВП

Республиканцы говорят в пресс. (AP фото/Патрик Semansky)

Группы утверждали, что они устроив сидячую забастовку в знак протеста против скрытного производства, хлопнув соперники демократа и призывом освободить из стенограммы показаний свидетелей.

Электронные устройства запрещены из комнаты, и только отдельные члены трех комитетов, ведущих расследование импичмента допускается в целях защиты секретная информация просочилась.

Однако, митингующие принесли на своих мобильных телефонах, выключить слух и побудило председателя комитета Адам Шифф позвать сержанта, чтобы удалить их.

Этот закон был настолько серьезна, что вызвало нарушение правил безопасности, что привело в полиции проводят проверку безопасности помещений.

Действие оттягивает решающую показания Лаура Купер, высокопоставленный чиновник Пентагона контролирует американскую политику Украины, по пять часов, хотя в настоящее время считается, чтобы быть в пути.

Осаждение Лаура Купер идет, через пять часов после того, как он должен был начаться. Законодатель говорит, что она не есть вступительное слово и начал отвечать на вопросы сразу.— Андрей Дезидерио (@AndrewDesiderio) 23 Октября 2019

По данным Bloomberg, президент узнал от запланированного вторжения и поддерживает релиз стенограммы, которые он считает, будут доказывать свою невиновность.

“Трамп заранее знали и поддержали протест со стороны республиканцев, которые сказали ему, что они планировали врываться в безопасной комнате, услышав на Капитолийском холме, где демократы проводят импичмент свидетельства, по четыре человека, знакомые с вопросом”, сообщает агентство Bloomberg.

Расследование сосредоточено на телефонный звонок Дональда Трампа с Украиной. (Фото АП/Алекс Брэндон)

“Трамп во вторник встретился с около 30 республиканцы в Белом доме, чтобы поговорить о ситуации в Сирии и расследование импичмента. В ходе почти двухчасовой встречи, которая ориентирована в основном на запрос импичмента, депутаты поделились своими планами, чтобы ворваться в комнату, говорят люди.

“Трамп поддержал акцию, заявив, что хочет стенограммы отпустили, потому что они будут освободить его, люди сказали”.

Он ранее описывал зонда на его поведение как “самосуд”.

CNN рассказал инсайдер из одного из комитетов протеста были нарушены основные правила.

“Трюк, в службе требование Президента о том, что они ‘сражаться’ с целью воспрепятствовать законным запрос об импичменте, означает, что свидетель должен был ждать в течение нескольких часов для них, чтобы уйти”, - рассказал источник в организации.

Дом национальных меньшинств кнут Стив Скалиса говорит во время пресс-конференции перед штурмом зал в знак протеста. Фото: Алексей Врублевский/Getty Изображения/ОВП

“Они участвуют в этом цирке, как поведение, потому что они не могут постоять за вопиющие проступки президента.”

Инсайдер также раскритиковала решение вывести электронные устройства внутри охраняемого помещения.

“Хотя позже несколько участников сняли свои устройства, после консультации пристав и сотрудники Службы безопасности, которые присутствовали члены по-прежнему во владении электронных устройств, некоторые члены Республиканской отказался удалить их полностью”, - сказали они.

Политико сообщил, 48 из дома 197 республиканцы имеют доступ к процедуру импичмента в силу того, что на трех комитетов ведущих зонд.

Дознание проводится с целью расследовать просьбе г-на Трампа по информации бывшего вице-президента и политического конкурента США Джо Байдена с правительством Украины.

Вчера высокопоставленный дипломат США в Украине Билл Тейлор, дал взрывной показания, утверждая, президент планирует приостановить военную помощь стране, если ему дали информацию, он хотел взамен.

Никогда Трампер республиканец Джон Беллинджер, представляет не Трампер дипломат Билл Тейлор (кто не знаю), в выступлении перед Конгрессом! Ничего не позволяют демократам республиканцы представления нулевого значения, ноль из-за процесса, и нулевой прозрачностью....— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 23 октября 2019 года

Мистер Трамп ранее отрицал, что договоренности, а недавно напал на мистера Тейлора, который называет его “никогда Трампер”.тенденции в области финансов2674


banner14

Категория: Финансы

Республиканцы ворваться в закрытые слушания в знак протеста


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.