Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп сказал, что он не сказал ничего плохого в разговоре с Хелен


Опубликованно 18.11.2019 01:25

Трамп сказал, что он не сказал ничего плохого в разговоре с Хелен

Президент США Дональд Трамп заявил в воскресенье, что не говорил ничего плохого в телефонном разговоре с президентом Украины, в ходе которого, согласно некоторым свидетельствам, он бы потребовал провести расследование в отношении бывшего вице-президента Джо Байдена и его сына.

Трамп заявил журналистам, что 25 июля у него состоялся замечательный разговор с президентом Украины, Владимир Хелен и что она не имеет ничего против того, чтобы адвокат Рудольф Джулиани выступил перед Конгрессом.

«Этот разговор носил, для большинства, с ней характер и, в основном, была посвящена коррупции, все виды коррупции, которая имеет место. Он был посвящен в то, что мы не хотим, чтобы наши люди, как [бывший] вице-президент джо Байден и его сын помогли коррупции, которая уже в Украине», – сказал Трамп.

Согласно сообщениям СМИ, в ходе беседы Trump примерно в восемь раз называл Selangor провести расследование в отношении сына Байдена. Источники СМИ утверждают, что Трамп добивался, чтобы Хелен сотрудничала с адвокатом, Рудольф Джулиани на вопрос опроса, которая может причинить ущерб Баден.

По словам дональда Трампа, кандидат от демократов джо Байден «совершил ошибку, говоря, что он никогда не говорил его сын».

«Он говорил со своим сыном – он еще солгал, - добавил президент. – Я не пытаюсь нанести вред Баден, но это нечестно».

Министр иностранных дел Украины Вадим Предоставления субботу опроверг предположение, что Трамп в ходе телефонного разговора, пытался оказать давление на Selangor.

В интервью телеканалу «роста, как» Предоставление заявил, что Украина не принимает сторону той или иной политической силы в США, даже если украинские власти могут это сделать. Трамп и Джулиани в течение нескольких недель, требуют провести расследование в отношении Баден после публикации в СМИ, авторы которых пытались установить, пытался ли украинская энергетическая компания, чтобы усилить влияние США, принимая на работу его молодой сын Байдена, Хантер.

Демократы осуждают усилия, которые они видели попытки нанести вред Баден, который был вовлечен в историю с анонимным информатором о деятельности Trump. В настоящее время Байден является лидером предвыборной гонки на назначение официальным кандидатом в президенты от Демократической партии.

Администрация Trump заблокировал процедура, согласно которой разведсообщество США должен был отправить это это не-членов, контролируется демократами палаты представителей, с сохранением его содержания в тайне.

Байден заявил в пятницу вечером, что, если публикация СМИ верны, это означает, что «воля президента Trump злоупотреблять своими полномочиями и порочить нашу страну-это не предел». Байден также призвал Трамп опубликовать стенограмму разговора с Хелен, чтобы «американцы могут дать оценку».

Комментируя возможность публикации стенограммы, статс-секретарь Майк Помпео, выступая на канале ABC News, сказал, что это «конфиденциальные разговоры мировых лидеров, и было бы неправильно [опубликовать], за исключением в исключительных обстоятельствах».

Генерального инспектора разведывательного сообщества описал это не информатор, 12 августа, как «серьезные» и «чрезвычайной ситуации», что в нормальных условиях, будет требовать его передачи в Конгресс. Трамп охарактеризовал это не как «другого политика жару».


banner14

Категория: В мире

Трамп сказал, что он не сказал ничего плохого в разговоре с Хелен


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.