Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Microsoft исправила все ошибки обновления в Windows 10


Опубликованно 17.11.2019 10:15

Microsoft исправила все ошибки обновления в Windows 10

Сегодня стало известно о выходе очередного обновления для операционной системы Windows 10 для ряда 18362.10024, которые будут получать только инсайдеры. Как сообщается, одно из последних обновлений перед выходом эпической версии в ноябре 1909.

Еще раньше Microsoft объявила, что следующая версия Windows 10 не будет получать новые функции. Вместо этого, разработчик будет сосредоточено на стабильности операционной системы. Так, после серии неудачных критических обновлений от пользователей и потом были некоторые проблемы с меню "Пуск", появление красных нерабочий экран драйверы принтера, и многие другие, которые до сих пор не решен.

Как заявили инсайдеры уже проверили новое обновление Windows 10 18362.10024, Microsoft, наконец, удалось добиться стабильности, которой от компании ждали с мая 2019. Напомним, что тогда обновление вышло в 1903 году, которая стала причиной многих багов и глюков сотни тысяч пользователей. Будем надеяться, что на этот раз операционной системой Windows 10 это было бы, что это походило бы, чтобы видеть пользователи.

Напомним, ранее сообщалось о том, что обновления Windows 10 найдена ошибка, которая угрожает 50 млн. пользователей.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмир)нет в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Microsoft исправила все ошибки обновления в Windows 10


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.