Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брат Энджи Кента будет проникнуть первый коктейль девичник


Опубликованно 17.11.2019 04:50

Брат Энджи Кента будет проникнуть первый коктейль девичник

У нас наконец появилась дата премьеры для девичника, которые последуют 29-летний экс- Gogglebox звезда Энджи Кент на ее розовое заполненные поисках любви.

Поразить наши экраны 9 октября, сезон уже обещает быть захватывающим один — первый эпизод с твист еще не играли в прошлых сезонов.

Сезон Энджи Кента на девичник просмотров экраны 9 октября. Фото: Канал 10.

По теме: Все, что нужно знать о девичник Энджи Кент

По теме: Звезда Gogglebox Энджи Кент был подтвержден новый девичник

Посадили в самый первый коктейль, чтобы шпионить за женихов Энджи будет бред Кент — младший брат Энджи.

Как дразнили в последний промо, Брэд будет проникнуть в особняк, чтобы держать глаза на соперников, давая его старшая сестра хедз-ап с любым, кого он считает ненадежными.

Брэд Кент войдет в особняк замаскированный надежды участницу. Фото: Канал 10.

“Я хочу, чтобы вы пойти туда и дать мне какой-либо проницательности. Кто бы меня устроило”, - говорит она, прежде чем отправить ее брат на своей миссии.

Защитный младший брат, действительно, бред это слышал, говорит камеру: “мальчики лучше остерегаться того, что они говорят мне”.

Вы можете смотреть люди в панике, что они уже сказал слишком много в промо-ролике ниже:Брат холостячек отправляется в Undercover (Холостячка)

Премьера в этом году девичник включает в себя поворот никто из участников соревнования не ожидал — брат Энджи Кент будет на первой вечеринке.

Обещал быть нашим самым нефильтрованное и непримиримые девичник еще, Энджи показала, что она ищет кого-то, чтобы “смеяться с ней, не на нее” в марте удивительно Бах объявления.

“Я на месте, где сейчас у меня куча любви, но я также открыты для всех удивительных возможностей жизнь”, - сказала она.

Не чужды наши экраны, Энджи соревновались на Я знаменитость ... заберите меня отсюда! наряду с Gogglebox со-звездой Yvie Джонс в начале этого года, с двумя доказывая успех у зрителей.

Энджи закончил в первой пятерке, прежде чем ликвидировать вместе с Люком Jacobz. Это был ее покинуть интервью, в которых она показала, что она будет открыта для возвращения к телевизору, чтобы искать любовь.

“Я просто хочу быть самим собой,” реальность звезды говорят о ней скупились девичник. Фото: Канал 10.

“Я всегда говорил, ‘Бога нет’, но вы знаете, что, я думаю, после того, как еще раз сейчас по телевизору и на другой стороне дивана ... я думаю, я мог бы быть в порядке девичник”, - сказала онас Yahoo.

Сознавшийся “Укротительница” говорит, что она “просто хочу быть самой собой” во время сезона, однако надеется найти любовь всей своей жизни.

И мы не можем ждать, чтобы выяснить, если она делает.

Премьера в среду выходит девичник, 9 октября в 7.30 вечера на сети десятьтенденции в сфере развлечений459


banner14

Категория: Общество

Брат Энджи Кента будет проникнуть первый коктейль девичник


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.