Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мама получает угрозы смерти за Ooshies


Опубликованно 16.11.2019 19:05

Мама получает угрозы смерти за Ooshies

Но это скоро сошло на претензии персонал ворует игрушки для продажи онлайн с последующим внеочередном аукционе eBay редкий пушистый Симба, который был на каком-то этапе думал, что можно купить за $100 000.

Теперь мать Брисбен убита горем после того, как злоупотреблять онлайн за попытку продать один из тех же редких Simbas.

“Я получил столько ненависти и угрозы смерти сообщения просто потому, что я выставил редкие пушистые Симба” Моник сказала девять.

Говорить о Круге жизни.

‘Ультра ультра супер очень редкий’. Картина: на eBay

Есть всего 100 этих пушистых вещей. Картина: на eBay

В течение нескольких часов после размещения игрушки на продажу в интернете за $5000, она сказала, что ее почтовый ящик был забит оскорбительные сообщения.

“Я пустое место, я не заслуживают того, чтобы дышать воздухом, я просто смотрю, чтобы получить деньги”, - сказала Моник.

В понедельник, смешную ставку $100 000 за редким Ooshie сорвалась и вернулось на продажу онлайн.

Только 100 были выпущены гигантским супермаркетом, в рамках своей рекламной кампании.

Пушистый Симба был впервые выставлен на продажу на eBay в четверг со стартовой ценой в $10 000, и на тот момент продажи он получил 108 предложений.

Как сообщается, редкие пушистые игрушки извлечения массивный цене в интернете. Картина: на eBay

Между тем, разочарование игрушка коллекционеров донес в штаб, как Woolworths, утверждая, что новая серия Король Лев Ooshies-это защемление и продается онлайн.

Гигантский супермаркет подтвердил на прошлой неделе было расследование после того, как покупатель написал на Facebook, что так было рекламируется на продажу в интернете в тот же день они были освобождены в магазинах огромный ассортимент коллекционных игрушек.

Объявление, размещенное якобы от Аделаида продает не менее 50 неоткрытый Ooshies — ответ магазина к рекламной кампании Колс маленький магазин — за $4 каждый.

Кристофер выложил свою жалобу на Facebook в Вулворте, предупреждая компанию о возможных коллекционные коррупции.

Это все развлечения и игры. Да?

Как Колс и Вулворс пошла голова к голове с выделением их коллекционирование кампании с не менее симпатичные наборы миниатюр — маленький магазин 2 против Диснея Король Лев Ooshies.

Колс будет рассчитывать на успех своего магазинчика кампанию с обновленным перечнем миниатюрные продовольственными товарами, в том числе форм принадлежности для барбекю Арнотта, Хайнц запеченные бобы, Магги 2 минуты лапша, томатный суп campbell'S и освежающий затмение Минц.

Веджимайт будет своя прелестная версия, но на этот раз старинные этикетки будет для захватов.

Всего в 100 ограниченным тиражом золото троллейбусы будут находиться в обращении, чтобы добавить дополнительный вызов для молодых, желая заполнить свои реплики полки.

Продолжить разговор на Twitter @James_P_Hall или james.hall1@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Мама получает угрозы смерти за Ooshies


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.