Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Мы будем мертвы’: леденящий вины владельца


Опубликованно 16.11.2019 19:05

‘Мы будем мертвы’: леденящий вины владельца

Жители занимая 132 квартиры были вынуждены покинуть свои дома в июне после взлома был найден в первичной структуре поддержки и фасада.

Почти 300 человек были вынуждены бороться, чтобы найти другое жилье, вызывая значительные эмоциональные и финансовые трудности.

Хозяева сказали, что первый из четырех этапов один ремонт может стоить 10 миллионов долларов, законопроект, которым они будут привязаны к погасить в течение 15 лет.

Вчера вечером хозяева вышли в силе, чтобы требовать ответов от правительства штата и предупредить положить эту финансовую нагрузку на собственников жилья создаст “опасный прецедент”.

Владельцы квартир в башнях талисман призывают правительство помочь им. Картина: Дэнни Кэйси/ААР

Вероника и Клифтон Бейкер купил апартаменты на верхнем этаже, когда здание впервые открылось в 2008 году.

На самофинансировании пенсионеры рассказали новости.ком.АУ, что если их принуждать к оплате стоимость ремонта они будут непомерными долгами до конца своей жизни.

“Мне 74 и я буду 89 к тому времени 15 лет. Поэтому мы сталкиваемся в ближайшие 15 лет финансовых трудностей, проведя всю жизнь поступаю правильно, правительство,” г-жа Клифтон сказал.

“Это конец нашей жизни. Мы будем мертвы к тому времени все закончится, и мы просто должны оставить эту проблему для наших детей.

“Даже думать об этом заставляет меня плакать”.

Другой владелец, который не хотел быть названным, тоже самофинансирования пенсионерка и сказала, что купила ей квартиру, чтобы она могла продать ее, когда ей нужно переехать в дом престарелых.

“Теперь у меня нет дома или даже продать”, - сказала она.

Жители были эвакуированы из здания в июне. Фото: Джейн Демпстер/Австралийская.

Она также присматривает за ее родителей, которые оба имеют слабоумие и стрессы последних двух месяцев чуть не сломал ее.

“Я потерял много веса. Я не могу спать больше трех часов в сутки”, - сказала она.

“И я не единственный. Все мы в одной лодке”.

На момент приобретения квартиры в башнях талисман, никто из собственников не знал, что должен был прийти.

В настоящее время расследование проводится в регулировании строительных стандартов, качества и споров в Новом Южном Уэльсе, который был запущен после серии инцидентов, связанных с повреждением зданий.

Представление владельцами башни талисмана корпорации осветил различные вопросы со строительством, отметив, что он все-таки перешел к оккупации, несмотря на ее недостатки.

Фабиано Сантос купил свой отряд четыре месяца назад и понятия не имел, что всего за два месяца он вынужден будет искать другое место для жизни.

Талисман башни собственником квартиры Сантос Фабиано (слева) с министром NSW для лучшего регулирования и инноваций, Кевин Андерсон. Фото: Бьянка де Марчи/ААР

“У меня был вкус моя первая собственность даже не два месяца, затем из здания были эвакуированы”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Это тяжело, чтобы увидеть ваши мечты превратиться в кошмар. Вы должны просыпаться каждый день и заниматься всей этой ситуации”.

Другой владелец, который не хотел быть названным, сказал, что первые несколько недель ходила как в тумане.

“Для меня, сначала я был в шоке. Первую неделю я была просто на автопилоте, я не помню и половины вещей, которые я сделал,” сказала она.

“Я сел в поезд одну ночь, я больше не останусь здесь, но я приехал в талисман, и я даже не заметил. Мне пришлось вернуться на поезд и отправиться в Центральный”.

Владельцы призывают премьер Глэдис Berejiklian, лучшего регулирования и министр инноваций Кевин Андерсон и новое здание комиссар Дэвид Чандлер, чтобы присутствовать на заседании, состоявшемся 22 августа, где они должны будут проголосовать за 10 миллионов долларов, первый этап ремонта будет идти вперед.


banner14

Категория: Финансы

‘Мы будем мертвы’: леденящий вины владельца


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.