Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Trump: перемирие в Сирии сохраняется, несмотря на столкновения


Опубликованно 16.11.2019 00:20

Trump: перемирие в Сирии сохраняется, несмотря на столкновения

Перемирие между Турцией и курдскими силами в Сирии сохраняется, несмотря на столкновения, заявил в понедельник президент США Дональд Трамп. Напомним, что срок временного перемирия истекает во вторник вечером.

Выступая во время совещания в Белом доме, на заседании Совета министров, президент отметил, что Соединенные Штаты никогда не обещали, давали им остаться в регионе на "400 лет", чтобы защитить их.

Президент добавил, что находятся в Сирии, военные США.США, сначала перемещаются в другие районы, и со временем они будут дома.

Трамп затронул тему обвинений, и призвал республиканцев оказать более серьезного сопротивления исследований, которые инициировали демократы в палате представителей.

Расследование началось после того, как выяснилось, что Трамп пытался убедить президента Украины, Владимир Тихо начать расследование в отношении демократа Джо Баден и его сын Хантер. Трамп настаивает на том, что не сделал ничего плохого, и вызывает к исследованию политических мотивов.

Президент также подверг критике в адрес госсекретаря США Хиллари Клинтон, осудив ее комментарии в адрес демократов Тулси Хаббарда, который участвует в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты от Демократической партии.

Клинтон в недавнем интервью предположил, что Россия имеет на примете политики количество участников демократических праймериз, который служит в качестве "кандидата от третьей партии". Не называя прямо имя Хаббарда, Клинтон отметила, что эта политическая фигура является "любимицей русских".

Трамп заявил в понедельник, что Клинтон и другие демократы называют "российских агентов" всех своих оппонентов. "Эти люди – больные", - сказал президент.

По его словам, атаки Клинтон, не только укрепляют шансы Хаббарда и его собственные, потому что они представляют необоснованность опасений по поводу вмешательства России в выборы.

Американские разведслужбы пришли к единодушному выводу о том, что Россия вмешивается в выборы 2016 года.


banner14

Категория: В мире

Trump: перемирие в Сирии сохраняется, несмотря на столкновения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.