Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Предупреждение выдано более tradie урод, гореть от рубашки безопасности


Опубликованно 15.11.2019 19:30

Предупреждение выдано более tradie урод, гореть от рубашки безопасности

На 40-летнего инженера-эколога пошел в отделение неотложной помощи из больницы сэра Чарльза Гэрднера, жалуясь на болезненные красные сыпь на спине.

Иона Влад осмотрел мужчину, который заметил, что сжигать, когда раздевается дома после рабочего дня за пределами на солнце.

В tradie был нанесен большой ожог первой степени, с отражающей полосой на его желтый высокий-ВИС безопасность рубашку, доктор Влад писал в последнем выпуске австралийского медицинского журнала, сегодня.

“ ... Пациент был обязан носить (рубашки) в течение его рабочего дня (а) также сообщил, что ленты высокой видимости рубашки часто становится очень горячей, когда он работает на солнце”, - рассказывает доктор Влад сказал.

“Он периодически менять позицию, чтобы рубашка не касалась его кожи в этой области”.

Врач в Вашингтон и выдавать предупреждение для торговцев после того, как пациент перенес ожог первой степени с отражательной прокладкой на его рабочей одежде.

Связанные: проблемы, поднятые за нелицензионное ‘ковбой tradies’ в гиг экономика Австралии

Это, кажется, первый случай ожогов кожи от перегрева светоотражающая одежда безопасности, сказал он.

Пока дело не было опасным для жизни, это вызовет дискомфорт в течение нескольких дней. Ожог был управляться со сливками смягчающий алоэ вера и простое обезболивание.

“Светоотражающая лента используется для рабочей одежды, для увеличения его видимости для окружающих, особенно в темное время суток”, - рассказывает доктор Влад сказал.

“Это, как правило, состоит из стеклянных бусин или призматические элементы, помещенный в прозрачную пленку, которая отражает свет обратно к его источнику”.

Он предупредил, что рабочих мест, нуждающихся в спецодежде, которые содержат светоотражающие ленты должны убедиться, что они не носятся в очень жарких и солнечных условиях, особенно если полоска находится в непосредственном контакте с кожей.

“Производители должны учитывать проектировании рубашки, что уменьшение прямого контакта между светоотражающей и кожи, потенциально за счет увеличения количества или толщины слоя ткани под ней”, - рассказывает доктор Влад сказал.тенденции в области финансов1298


banner14

Категория: Финансы

Предупреждение выдано более tradie урод, гореть от рубашки безопасности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.