Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зелень обвиняют в "катастрофические" последствия лесных пожаров


Опубликованно 15.11.2019 07:00

Зелень обвиняют в

В интервью с австралийской, граждане МП Барнаби Джойс заявил, зелень увеличил лесных пожаров угрозой из-за партии оппозиции backburning, особенно в национальных парках.

“Проблемы у нас были созданы зелень,” мистер Джойс сказал.

“У нас не было возможности легко получить доступ к (опасности) уменьшение ожоги из-за всех бумаг, что является частью зеленой политики.

“Мы не имеем доступа к плотинам, потому что они были выведены из эксплуатации в национальных парках из-за зеленой политики”.

Его замечания пришли после Квинсленда волонтер сельских пожарных Тайсон Смит также обвинил природоохранных органов за невыполнение уменьшения опасности ожогов.

В “авторитеты, которые стояли на охране окружающей среды” за последние пять лет“, непосредственно отвечающие за эту разруху”, Смит писал в посте Facebook.

“Загрузка топлива мы видим на земле-это смешно. Мы смотрим на 5-10 лет роста, этот источник топлива делает эти пожары неприкасаемых, мы не можем даже приблизиться к ним, чтобы бороться с ними.”

Мистер Смит сказал, что природоохранные органы, которые имеют остановить снижение ожоги, которые включают контролируемое горение, механическая очистка, как рубить подлесок, или даже снизив массу топлива вручную “нужно нести личную ответственность за убытки, которые люди пережили. Люди потеряли свои жизни как прямой результат решений, принятых природоохранных органов!”

В огненной закончился пост, спрашивая: “Скажи мне, почему эти enviros не должно быть встал перед судьей и обвиняют в убийстве? Хватит!”

Сегодня утром зелень депутат Адам сайт bandt спросили о комментарии г-на Джойса во время интервью на ABC рН, и будет ли партия была осторожность о backburning.

“Мы поддерживаем уменьшения опасности ожогов,” сказал г-сайт bandt.

Видео: экстренное предупреждение пожаров по всей NSW и Квинсленде распространение

Зелень депутат Адам сайт bandt утверждает, что партия не поддерживает снижения опасности ожогов. Фото: Дэвид Crosling/ААР

“Мы поддерживаем эффективные и устойчивые стратегии backburning руководствуется власть огня, мы будем слушать, что Власть огня сказать надо.”

Сказал г-сайт bandt власти огня достигла точки в последние дни, что было труднее сделать эффективный backburning ведь пожароопасных сезонов становится больше из-за изменения климата.

Он сказал, что бывшие и нынешние начальники пожарные также отметили, что количество backburning необходимо избегать катастрофических пожаров становится нецелесообразным из-за усиливающейся засухи.

Но РН завтрак узла Хэмиш Макдональд предложил вернуть беседу к критику мистер Джойс.

“Вы признаете, что Власть огня возникли трудности попасть в национальные парки, чтобы сделать backburning в подходящее время?” Макдональд спросил.

Мистер сайт bandt ответил: “Я очень внимательно слушал то, что власти огня говорили в последние дни, и я не слышал, как они говорят, что это их основная проблема”.

Макдональд ударил: “ты слышал, как они говорят, что это проблема?”

Мистер сайт bandt попытался перевести разговор в комментариях о “беспрецедентных” условиях, но Макдональд вытащил его обратно.

“Я ценю, что вы пытаетесь продолжить этот разговор в другом месте”, - сказал Макдональд.

“Но я симпатичная прямого ответа на этот вопрос, а то ли вы признаете, что есть проблемы для власти огня попасть в национальные парки, чтобы сделать backburning, когда у них есть возможность? Это не может быть основной причиной того, что уже изложил, но вы согласны, что это является частью проблемы?”

Мистер сайт bandt ответил: “Мы поддерживаем эффективные стратегии backburning руководствуется власть огня, поэтому если власти огня есть что сказать по этому вопросу, мы, конечно, будем слушать.

“Но мы не у власти в правительство Новый Южный Уэльс, либеральное правительство у власти есть, так что если такие люди, как Барнаби Джойсу есть проблемы, они должны направлять их туда”.

Хотя многие люди используют термины взаимозаменяемы, уменьшение опасности делается в преддверии сезона лесных пожаров для снижения интенсивности пожаров, если они случаются, то во время backburning сделано в качестве последнего средства, чтобы остановить огонь, который уже горит.

Квинсленд Департамент экологии и науки (des), которая сказала пресс-секретарь агентства работали для уменьшения нагрузки топлива и минимизации негативных последствий от пожаров путем проведения плановых ожогов.

“Департамент исполняет свои обязательства в связи с пожарами очень серьезно, с приоритет защиты жизни и имущества, особенно там, где городские и сельские общины соседствуют наши парки и леса”, отметила пресс-секретарь.

“В этом году, начиная с января, было 296 запланированных ожоги, проводимых на охраняемых территориях, площадью более одного миллиона гектаров. Это (это) самое гектаров обрабатывают планируемых горит в пять лет”.

Команда из акта РФС проанализировать лесных пожаров охрана имущества на Телеграф точки к северу от Порт-Маккуори на Срединно северное побережье штата Новый Южный Уэльс. Фото: Натан Эдвардс.

В статье на разговор, профессор Дэвид Боумэн из Университета Тасмании объясняет, что в целях пожарной сокращения сжигания для снижения интенсивности пожаров, убрав вещи, такие как листья подстилки.

Это должно быть сделано часто, чтобы быть эффективным, и это вызвало опасения у экологов.

“В Виктории, например, 5 процентов топлива-уменьшение целевых средств в заданном районе Буша будет сожжен каждые 20 лет”, - написал он.

“Но экологи обеспокоены тем, что такой высокой частоты может оказывать вредное воздействие на растений и животных, которые требуют больше огня интервалов для завершения их жизненного цикла”.

Проф Боумэн сказал, что не было дискуссии об эффективности топлива-уменьшение горения, учитывая, что огромная площадь ландшафтного должен лечиться.

“Это тоже опасная работа, которая несет в себе опасность разрушения домов и инфраструктуры, если пожары выйдут из-под контроля”.

Другой серьезный побочный эффект был задымление.

“Из-за этих трудностей, все большее внимание уделяется управлению топлива без горения”, - написал он.

“Это может включать в себя использование травоядных и прореживание растительности, в том числе сжигание мусора в специально предназначенных для переносных печей, которые имеют низкий уровень выбросов дыма”.

Мистер сайт bandt вызвала споры в последние дни после того, как он предложил премьер-министр Скотт Моррисон был ответственным за опасные условия лесных пожаров, из-за отсутствия действий правительства по изменению климата.

“Мы говорили в течение многих десятилетий теперь, если мы держим уголь в землю и резко сократить загрязнение, опасность пожаров, как это будет увеличить”, - отметил Владимир сайт bandt рассказал рН во вторник.

Но его комментарии, связывающих лесные пожары к изменению климата были грохнул заместитель премьер-министра Майкла Маккормака, который сказал, что люди не должны услышать “бред какой-то чистый, просветленный и проснулся столицы Грини, в это время”.тенденции в технологии7029


banner14

Категория: В мире

Зелень обвиняют в "катастрофические" последствия лесных пожаров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.