Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трюдо остается канадский личку


Опубликованно 14.11.2019 02:00

Трюдо остается канадский личку

Г-н Трюдо, казалось, преодолевать трудности в ходе национальных выборов в понедельник с соперниками-консерваторами четыре года после того, как он направляется звездная сила отца, чтобы стать премьер-министром.

Либералы проекты ПГС Мистер Трюдо не выиграть большинство мест в парламенте и будет полагаться на другой стороны, чтобы пройти законодательство.

Проекция либералы победят 149 мест и консерваторы 117, обе короткие на 170 мест, необходимых для полного выигрыша.

Последние новости: Новости СВС проекты либерального правительства. Будет ли это меньшинству или большинству правительство по-прежнему не было видно. #elxn43 #cdnpoli #CanadaVotes pic.twitter.com/nwL0zkyvJY— ПГС Новости (@CBCNews) 22 октября 2019

Сепаратистского Квебекского блока на 35 голосов и Новой Демократической партии на 24.

В отличие от Либеральной партии Австралии, канадские либералы считаются слева от центра, более сродни труда.

Красивый и обаятельный, Мистер Трюдо подтвердил либерализм в 2015 году после почти 10 лет Консервативная партия власти в Канаде, однако серия скандалов в сочетании с высокими ожиданиями повредили его перспективы.

Либералы доминируют ранние возвращения в Атлантик-Канада, которая охватывает провинции, например, в Новой Шотландии, но это не подметают расписана вся красной области во время парламентских выборов в 2015 году.

Премьер-министр Канады и лидер Либеральной партии Жюстен Трюдо прибыл на избирательный участок с сыном Адриана, его жены Софи и дочь Элла-Грейс в Монреале в понедельник. Фото: Пол Chiasson/канадский пресс/АП

Лидер консерваторов Эндрю Широм является сложной Трюдо. Фото: Адриан Вайлд/АФП

Партия никогда не ожидал, чтобы повторить свой 2015 зачистка от Атлантического побережья Канады, но он не может себе позволить поддерживать многие потери и удержать власть.

Это была сложная избирательная кампания, угрожая Трюдо, будучи выбит из власти после одного срока.

Опросы показывают, что Либеральная партия Трюдо может проиграть сопернику консерваторы, или, возможно, выиграть, но все-таки не удастся получить большинство мест в парламенте и вынуждены полагаться на оппозиционную партию, чтобы остаться у власти.

Не в 84 года есть первое-термин канадского премьер-министра с парламентским большинством потеряли заявку на переизбрание.

С АПтенденции в области финансов676


banner14

Категория: Финансы

Трюдо остается канадский личку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.