Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

НАСА создает на Венере корабль-скат


Опубликованно 14.11.2019 00:45

НАСА создает на Венере корабль-скат

НАСА описывает Венеру как "скучный, жаркий мир невероятной вулканической активности". Она токсичная атмосфера и температура, которая может расплавить свинец, что делает ее сложной для исследования. Вот почему НАСА был заинтригован новым дизайном космического корабля, предложенный командой из Университета в Буффало.

НАСА выбрали "новую концепцию, космический корабль для работы в экстремальных условиях и регионоведение" (Бриз) для инновационных передовых концепций агентства (НИАЦ) финансирование проектов космических исследований на ранней стадии", который может изменить подход к исследованиям в космосе".

На данный момент, Бриз концепции, но это очень инновационный. Коллектив лаборатории ударопрочности для аэрокосмических конструкций и гибридов в Буффало-ка солнечных панелей, который имитирует движение по склону на воде.

"Дизайн может эффективно использовать сильные ветры в верхних слоях атмосферы планеты, дает ученым беспрецедентный контроль над зондом", - заявили исследователи в пресс-релизе в понедельник.

Венера имеет свою темную сторону, которая в течение длительного времени направлено от Солнца, а ветерок сможете зарядить аккумуляторы на солнечной стороне, прежде чем вернуться в темноту, чтобы собрать данные об атмосфере планеты, погода и вулканической активности.

Напомним, ранее сообщалось, что Венера стала вращаться быстрее из-за ураганов.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмир)нет в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

НАСА создает на Венере корабль-скат


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.