Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брошенные кучи 10м $дребедень


Опубликованно 13.11.2019 03:05

Брошенные кучи 10м $дребедень

Массивные кучи были оставлены без внимания после Викторианской обработка гигантских СКМ вошли в конкурсное производство с долгами около 100 миллионов долларов.

Сейчас правительство штата Виктория объявило, что даст приемники катапультирование 10 млн.$, чтобы помочь заплатить за ремонт и техническое обслуживание на машинах на четырех участках сортировки, в целях предотвращения отказаться идти на свалку.

Закрытие СКМ заставили 33 советов, которые имели контракты с компанией, чтобы отправить тысячи тонн перерабатываемых отходов на свалку.

Это произошло после того, ведомство по защите окружающей среды (EPA) заказал стекла услуги по переработке компании в городе Кулару, в Северном Мельбурне, чтобы прекратить работу из-за опасных и горючих запасов.

Крупный пожар вспыхнул на этом сайте в 2017 году, посылая ядовитые столбы дыма на воздух, что побудило компании выпускается со строкой уведомлений о нарушении.

СКМ были хранить десятки тысяч тонн отходов на пяти складах в Мельбурне Запада и также имел большие кучи в Аделаиде и Хобарте.

Обработка СКМ навалено заоблачные на складах Мельбурн.

Сайт в Лавертон, в города Юго-Запад, как ожидается, вернуться к работе в течение пяти недель, с других сайтов на Кулару, Халлем и Джилонг для подражания.

“Приоритетом является, чтобы очистить эти сайты из существующих запасов и тестирование оборудования, чтобы убедиться, что она способна получать материалы из-за пределов этих сайтов”, - заявил министр энергетики Лили Д'Амброзио заявил журналистам во вторник.

“Нет смысла щелкать выключателем, если там могут быть некоторые неудачи любых машин и при этом получают отходы, которые могут на самом деле не сможет быть обработан.”

На прошлой неделе KordaMentha был назначен приемники и Cleanaway конкурента приобрели около 60 миллионов долларов долга, поставив его в такое положение, чтобы взять на себя обеспечение функционирования СКМ по.

Госпожа Д'Амброзио сказал, что тот, кто купил процессор обработка придется погасить кредит, но не стал бы говорить о том, что им придется платить проценты.

Правительство штата и местные Советы также в суд увеличивая количество мусорные баки для бытовых отходов, поэтому меньше загрязнения, которое происходит в текущем смешанные системы.

Предыдущий пожар в Виктории перерабатывающее предприятие СКМ. Фото: Джанетт Ирвин

Лидер оппозиции Майкл О'Брайен сказал, что правительства кредит в размере 10 миллионов долларов был “выбрасывать деньги” на проблемы, а не решения.

Правительство также объявила об ужесточении штрафов для операторов, запасами опасных химических веществ, в том числе до 10 лет тюрьмы и $6,4 млн долларов штрафов, в законопроекте, который будет внесен в парламент во вторник.

Около 6,5 миллионов литров химических отходов были убраны так далеко от трех сайтах, а в другом 10 в Эппинге, Кэмпбеллфилд и Крейджиберн продолжается.

— с ААР


banner14

Категория: Финансы

Брошенные кучи 10м $дребедень


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.