Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Канал Кайл Сэндилэндс хлопает 9 за Карл Стефанович


Опубликованно 13.11.2019 00:00

Канал Кайл Сэндилэндс хлопает 9 за Карл Стефанович

Сэндилэндс рассказал новости.ком.АУ после того, как он дал интервью на сцене Стефанович на недавнем Радио-жив конференции в Брисбене, и он не сдерживался, когда спросили о его мнении на борьбу сегодня показать.

“Если бы я был 9-го канала я бы сразу добавить Карла Джорджи (Гарднер) и deb (рыцарь),” в КМИС FM радио Звезда говорит.

Кайл Сэндилэндс был опрошен Карл Стефанович на радио живой 2019. Фото: Прилагается

“Я думаю, что Джорджи и Деб-это здорово, но у них есть все эти попробовать-жестких парней есть ... если их посадить Карл туда в качестве главного узла этих двух женщин анкоров, что бы пинать**е, все это знают!

“Это как если бы они (руководители 9 канал) Не буду этого делать, потому что они будут выглядеть глупо,” Сэндилэндс продолжил. “Но вам не нужно быть великим программистом, чтобы понять, что если вы положите Карл вернулся, все фиксируется.

“Ф**к знает, почему это не сделано. Это должно быть сделано прямо сейчас”.

После бурных нескольких месяцев, Стефановича, вышедший из Сегодня шоу в декабре прошлого года, когда он был на своем медовом месяце с Жасмин Ярбро.

Канал 9 звезда открыла о его отставке во время поста-комплекс событий в июле, заявив: “Это не было большим сюрпризом для меня — на самом деле это было облегчение, во многом — что я ушел на сегодня шоу. Потому что я просто не в лучшей форме и вы не можете быть делаешь, что показать, если вы находитесь на вершине своей игры.

По теме: русификатор Карл Стефанович в Кайл Сэндилэндс за его массовое повышение зарплаты

Карл Стефанович и его жена Жасмин.

“Ты должен быть острым, ты должен быть остроумным, нужно быть смешным. Вы должны увидеть углах, и, честно говоря, в конце прошлого года я не вижу”, - сказал он.

Но Сэндилэндс не думаю, Стефанович, кого он считает “отличным другом”, надо было уволено на всех.

“Это был просто п**глупое решение короля,” Сэндилэндс рассказал новости.ком.АУ. “Я считаю, что они (руководители 9 Канала) все думал, ‘женщины не любят Карла, потому что он и его жена (Кассандра Торберн) не последней. Это F**король Быков**Т.

“Это просто нереально”, - сказал Сэндилэндс. “Каждая девушка, которую я знаю, от 20-летних до моей мамы возраст, все думают, что Карл-это смешной и сексуальный и остроумный и удивительно.”

В массивной встряски, сегодня шоу началось в январе с Гарднером и рыцарь в качестве соведущих, том Штайнфорт замена Сильвия Джеффрис, как новостной и Брук Бони обмена развлечения отчетности с Ричард Уилкинс. Но шоу боролся в рейтингах в течение всего года.

Сегодня ведущими шоу рыцарь Деб, том Штайнфорт и Джордж Гарднер. Фото: АПУ изображения/Бьянка де Марчи

На прошлой неделе сегодня составляли в среднем примерно 185,000 зрителей (пять города метро) каждый день, а Канал 7-х Восход был милях впереди с 270 000 зрителей в среднем.

Бедные рейтинги привело к предположению, что сегодня состав будет потрясена еще раз в начале следующего года с Карл Стефанович вернуться на шоу.

И 60 минут звезда Алисон Лэнгдон укрепляя как любой, чтобы стать его соведущим, сообщает газета "Дейли Телеграф".

Лэнгдон был главным хозяином на презентации презентации 9 Канала в Сиднее на прошлой неделе перед клиентами и СМИ.

Сообщается, что витрина должна была быть организовано рыцарь Деб, но в итоге передумали накануне и дал концерт Лэнгдон в то, что может оказаться красноречивым двигаться.

Алисон Лэнгдон и Карл Стефанович может быть новые хозяева сегодня в следующем году.

ТВ-шоу Кайл Сэндилэндс’, суд Кайл, запускает на канале 10 в этот четверг в 8.30 тенденции в сфере развлечений1526


banner14

Категория: Общество

Канал Кайл Сэндилэндс хлопает 9 за Карл Стефанович


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.