Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Митч и Марк саботажа бывших друзей на фоне спа-фиаско


Опубликованно 13.11.2019 00:00

Митч и Марк саботажа бывших друзей на фоне спа-фиаско

После напряженной корпоративной заседание коллегии, в результате которой все соревнуются конкурсанты, голосуя против Митча и спа-Марка, пара Сидней смело объявили, что они больше не буду помогать соседям с торгов.

“Вы Е*** С нами, мы F*** с вами,” мальчики сегодня сказал. Фото: 9 Канал.

Но это была Тесс и люк, который украл всю тяжесть своей ярости, с мальчиками незамедлительно потребовал их отменить работу штукатур на соседнем участке молодой пары.

По теме: блок звезды Митч и Марк объявите войну соперникам

По теме: блок измена скандал, как показывают создатель вмешивается на камеру

После нескольких недель деньги борется для пары, Митч и только саботаж Марк добавляет к угрозе того, что их сборка не может быть полным по день проведения аукциона.

“Они, по сути, выгнали нас, когда мы вниз,” Тесс — кто вырос рядом с парой во время сезона, — отметил во время эпизода.

Тесс и Люк были разрушены Митч и неприятный размах Марка. Фото: 9 Канал.

Митч и Марк были свои штукатур вытащил из Тесс и книги Люка после того, что они чувствовали себя “подставил” их не голосовать за юридическим лицом.

“На данный момент я действительно не мог заботиться меньше о спа-салоне” Митч щелкнул сразу после встречи.

“Они не выигрывают от нашей штукатур. Они просто F***Эд нас закончился, так что теперь мы б***ь выиграть это дело,” он кипятился.

“Вы Е*** С нами, я F*** с тобой”.

Во время встречи неудобно — в понедельник вечером определились голосовать — Тэсс объяснила, что, разрешая спа-центр, построили дом по соседству будет “гвоздем в гроб” давай аукциона день, добавив, что они уже позволили Митч и Марк построить “комната для вечеринок” по соседству — функция, которая может уже повлиять на их цену.

“С все драмы мы вынуждены мириться. Вся эта “вечеринка” по соседству, мы не знаем, что это собирается сделать, чтобы общественное мнение в день аукциона”, - Тесс и люк поставил на мальчиков.

Пристально взирала на них, распаляясь, Марк сказал: “Так ты не ... на основе ‘мы играем в игру’.”

В первом юридическим лицом, Джесси и Мэл дал твердое "нет". Сегодня, Митч и Марк заявили, что они "гордятся своей честностью". Фото: 9 Канал.

Интересно, что в начале встречи, Марк аплодируют пару Мельбурн Джесси и Мэл приема они голосуют не защитит продажи собственного имущества.

Тэсс, с другой стороны, отрицала, что они играли в игру, рвать, как она пыталась объяснить себе: “Меня тошнит от этого, но я должен заботиться о себе”.

Пока никто не голосует уже за столом, Марк толкнул Элис и Мэтт, чтобы показать, что они намеревались голосовать, для целей дешифровки, кто пошел против них.

Марк и Митч пойдет на все, чтобы выиграть блока — даже если речь идет грязная игра. Фото: 9 Канал.

После того, как было ясно, все четыре остальные пары были посвящены победе в конкуренции, и не давая Митч и Марк ногу, что может увидеть их в карман $100,000 приз, ребятам объявили войну: “мы хотим выиграть любой ценой, только потому, что мы не хотим никаких других, чтобы выиграть.”

Остальные пары стояли Соединенные, с Деб и Энди предлагает, чтобы помочь Тесс и Люк найти новую штукатур следующим гнев ребят.

Т он Блок продолжается в среду вечером в 7: 30 вечера на 9-м каналетенденции в сфере развлечений338


banner14

Категория: Общество

Митч и Марк саботажа бывших друзей на фоне спа-фиаско


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.