Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кмарт разрывающей карты отца, после того как кошелек оставила в магазине


Опубликованно 12.11.2019 06:45

Кмарт разрывающей карты отца, после того как кошелек оставила в магазине

Гленн Дарби, 46, покупала в магазине в Басселтон, Западная Австралия в прошлую среду ночью, когда он совершил ошибку. Он вернулся на следующий день, чтобы найти сотрудников не передал свой бумажник в полицию.

“Леди сказала мне, ‘Вы не собираетесь быть счастливым. Я спросил почему, и она сказала, ‘Мы должны были вырезать все ваши карты, это политика магазина’,” мистер Дарби сказал девять Новости в пятницу. “Это казалось агрессивным со мной, резка подобное. Это было очень странно”.

Не только были его банковской карты, его карточку Medicare и ваучер топлива $100 из разрушенного Совет рака, но и его медицинской карточке оповещения. Недавно каменщик и отец четырех детей был диагностирован с редкой формой рака пищевода и должен на карты.

“Я звонить в номер, чтобы сказать, что мне делать, или мне нужна помощь”, - сказал он девять Новости. “Если мою химиотерапию порт выходит, она идет везде. Это как яд выходит везде и прерывает мое лечение, и она нужна мне, чтобы победить это”.

Кмарт и извинился за инцидент. “Мы глубоко сожалеем и приносим искренние извинения за инцидент, который произошел в нашем Басселтон магазине” М заявила пресс-секретарь.

“Кмарт есть потеряли имущественной политики в место для магазинов, которое не предполагает уничтожение всех личных карточек, как это произошло в данной ситуации. Это была досадная ошибка, и мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы работаем с заказчиком напрямую, чтобы исправить ситуацию”.

Мистер Дарби был обратиться за комментарием.

Басселтон отец Гленн Дарби оставил свой бумажник в Кмарт. Картина: Девять Новости

Сотрудники кмарт резать свои карты, как это было ‘правила магазина’. Картина: Девять Новости

Они даже уничтожили медицинская карта предупреждает рак пациента. Картина: Девять Новости

По словам Луки Кубис, исполнительный директор потеряла программная платформа имущество'sFound, данный случай подчеркивает, как много австралийских организаций не знают законов по обращению утраченное имущество.

“Закон гласит, что вы должны управлять имуществом в соответствии с тем, как этот человек хотел бы, чтобы его бережного хранения — это называется ‘деликт преобразование’ — и нашедший должен приложить все разумные попытки, чтобы найти владельца, прежде чем уничтожить собственность,” господин Кубис говорится в сообщении.

“Если утраченное имущество не правильно управлял, сотрудников и организаций могут быть привлечены к ответственности. Кмарт не только устаревшие или не передовые процессы. На самом деле, Гленн Дарби был законным владельцем имущества, не Кмарт.”

Он'sFound в настоящее время абонентское обслуживание, который выпущен в 2015 году, используется на сотнях площадок по всему миру. По словам г Кубис, человек в среднем теряет 190 предметов, в свою жизнь на сумму около 6000$.

“В среднем в день, австралийских организаций тратят около 25 000 часов 500.000 $(ценность) труда, по управлению потерянных и найденных ведомств”, - сказал он Новости.ком.АУ в начале этого года. “Наше программное обеспечение оптимизирует и автоматизирует старые процессы. Исторически сложилось так, что сайты будут использовать тетради или электронные таблицы для записи всех своих потерянных и найденных вещей”.

frank.chung@news.com.auтенденции в области финансов1373


banner14

Категория: Финансы

Кмарт разрывающей карты отца, после того как кошелек оставила в магазине


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.