Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп обвинил демократов создать угрозу для американской демократии


Опубликованно 11.11.2019 18:25

Трамп обвинил демократов создать угрозу для американской демократии

Президент США Дональд Трамп обвинил демократов создать угрозу для «демократии» и выступил с новой порцией критики, из своих противников, в том числе спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, в связи с расследованием по вопросу импичмента.

«Больше достигает Америки, больше ненависти и злости переживают эти сумасшедшие демократы. Они сумасшедшие», – сказал Трамп, выступая в комплекс American Airlines Center в Далласе.

Напомним, Волосатые начато расследование по импичменту в палате представителей в связи с появлением информации о том, что Трамп пытался убедить президента Украины Владимир Списка, чтобы начать расследование по обвинениям в отношении бывшего вице-президент сша Джо Байден и его сын Хантер, состоит в совете директоров украинской газовой компании.

Трамп назвал расследование «охоты на ведьм» и заявил, что демократы пытаются изменить результаты выборов 2016 года, в котором он выиграл.

«Сумасшедший Нэнси. Этой сумасшедшей Нэнси, она сумасшедшая», – сказал Трамп на Пушистых.

«На кону само выживание американской демократии, – сказал президент. – Вот то, что они хотят. Но мы этого не позволим».

Выступление Трампа в Далласе имеет целью активизировать его ключ электората в государстве, где ему прогнозируют победу на выборах 2020 года.

Техас не голосовал за демократов на президентских выборах со времен Джимми Картера в 1976 году, тем не менее, с увеличением числа избирателей-демократов в крупных городах, как Остин и Хьюстон, на этот раз борьба может быть более напряженной, чем обычно.

Предполагается, что Трамп не будет в состоянии выиграть выборы, если не получит голоса 38 избирательных государства.

В результате двух событий в Техасе Трамп удалось собрать 5,5 миллионов долларов на свою кампанию по переизбранию, и в пользу Национального комитета Республиканской партии.

Бывший член Палаты представителей и кандидат в президенты от Демократической партии Бето О'Рурк, для оценки задержки от своих противников, он провел свою выставку в техасе-Гранд-Прейри.

«Президент сеет ненависть и расизм. Он пытается убедить людей в страх существующие между ними различия. Но сегодня техасцы присоединятся, и мы все вместе сделаем этот отказ», - написал О'Рурк в «Твиттере».

До начала мероприятия, президент посетил церемонию открытия нового завода Louis Vuitton, недалеко от города Альварадо. В мероприятии принял участие Бернар Арно, председатель конгломерата, французский, студент выпуск дорогих марок. Кроме того, на открытии присутствовали дочь президента, и его советник Иванка Трамп с мужем Джаред Клин.

Louis Vuitton поставили подписи под «Обещанием американских рабочих» – инициатива администрации Трамп для увеличения высокооплачиваемых рабочих мест в США. Фабрика по производству кожаных изделий в Кине, небольшой городок недалеко от Альварадо, обеспечит работой около 1000 человек в ближайшие пять лет.

Район, в котором был построен завод, предоставит компании налоговые льготы сроком на десять лет.


banner14

Категория: В мире

Трамп обвинил демократов создать угрозу для американской демократии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.