Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Что нужно?’: Джонс грохнул


Опубликованно 10.11.2019 13:35

‘Что нужно?’: Джонс грохнул

Звонки приходят после того, как громкое имя рекламодатели отвернулись от скандального шок Джок в массовом порядке, на фоне повсеместного осуждения за его “ужасные” комментарии по поводу нового лидера Зеландия Джасинда Ардерн.

Спор начался в прошлый четверг, когда 2ГБ хост напали на Мисс Ардерн на воздухе после того, как она критиковала политику Австралии по изменению климата.

На 78-летняя развязали необыкновенный спрей, маркировка уважаемого лидера “полным клоуном”.

“Она клоун, Джасинда Ардерн; полный клоун,’ Джонс сказал. “Мне просто интересно, будет ли Скотт Моррисон собирается быть проинструктирован, чтобы засунуть носок в горло’.

Теперь комментаторы СМИ по всей стране говорят, что хватит и пора для Джонс, чтобы, наконец, уйти.

“Самое обидное в Австралии журналист совершил больше зверств СМИ, чем любой другой журналист, работающий на протяжении последних 30 лет”, - написал основатель Боже Стивен Мэйн.

“Он должен быть уволен не дали еще один последний шанс”.

Комментаторы говорят, Алан Джонс не должен быть предоставлен еще один последний шанс. Картина: Джон Гасс/ААР

Мистер Джонс извинился за свои комментарии, но они побудили многих представителей общественности, чтобы указать на его предыдущий опыт в отношении и потенциально опасные замечания о женщинах.

Д-р Тимоти Шарп из Института счастья, говорит как психолог, который провел жизнь, изучая поведение человека, он знал, что людей не изменить свое поведение.

Он также отметил, что, когда мистер Джонс извинился он был под принуждением.

“Трудно утверждать, что он изменит свое поведения, которую лично я считаю абсолютно нецелесообразным”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Я не думаю, что было бы терпимо ни в каком другом контексте. Это сбивает меня в сторону, потому что в любом другом месте, в любом другом контексте, что не будет допущено”.

Доктор Шарп отметил, как престижно Мэрилебонского крикетного клуба, выброшенного одним из своих членов от Господа после того, как он метнул словесным оскорблениям Стива Смита в знаменитый длинный номер павильона — и для гораздо более мягкий язык.

Согласно отчету крикет, неизвестный член позвонил Смиту “обман и позор”, как он сделал свой путь назад к Австралии гардеробная.

Доктор резко сказал Джонс обязаны установить стандарт поведения, учитывая его положение и аудитории.

Он также заявил, что его замечания увековечивают насилие в семье.

“Люди говорят, что это просто слова, но это не так”, - сказал он. “Мы знаем, что какойто язык, который имеет потенциал, чтобы подстрекать к насилию или агрессии в отношении женщин часто протекает физическое насилие.”

Рекламодатели вытянуть бизнес до сих пор включают в любое время фитнес-Австралия, Коала матрасы, мне банк и повтор.

Так Алан словами Джонс “умышленно искажают его”, - а они показывают ему за то, что он неотесанный, оппортунистических женоненавистник.— Павел Бонджорно (@PaulBongiorno) 15 Августа 2019

Телеведущий Ян Френ сказал, что она думала, что тот факт, что Джонс был признан виновным в разжигании расовой ненависти в преддверии беспорядков Кронуллы в 2005 году было достаточно, чтобы его уволили.

“Вы думаете, что бы катализатор убрать его с воздуха”, - сказала она новости.ком.АУ.

“Я просто очень обеспокоен, как и все остальные люди, задавая вопрос, что для этого нужно? Если этого недостаточно, я искренне не уверен, что есть”.

В 2002 году суд оставил в силе решение о том, что Джонс разжигает ненависть и поносить ливанских мусульман в эфире замечания, сделанные в преддверии беспорядков Кронуллы.

Джонс и его работодателем, Радио-Харбор, обжаловали решение в 2009 году в Новом Южном Уэльсе в решениях Административного трибунала.

В своем первоначальном решении, суд установил в ходе эфира комментарии в апреле 2005 года Джонс “разжигает ненависть, презрение серьезные и суровые насмешки ливанских мусульман”.

Он описал их как “вредителей”, которые “насиловать и грабить народ, который принял их”.

МС Фран сказал, что австралийцы знали такой человек, Джонс был на некоторое время теперь.

“Каждый раз, когда он говорит и делает что-то отвратительное, мы прыгать вверх и вниз, как будто в первый раз это случилось”, - сказала она.

Она сказала, что не могла поверить, что австралийцы без ума от Ардерн комментарии, когда Джонс приложил руку к одной из худших расовых волнений в стране наблюдаются в последнее время.

Джонс назвал Новой Зеландии личку Джасинда Ардерн ‘полный клоун’ для ее взглядов на изменение климата. Картина: Адам Тейлор/АФП

Сегодня утром, казначея Джош Фриденберга и весил в дебаты, но защитил Джонс на АВС новость быстро.

Когда хозяин Майкл Роуленд спросил ли это было время для г-на Джонса, чтобы быть сняты с эфира в результате его “неоднократные резкие формулировки в отношении женщин, особенно женщин во власти”, г-н Фриденберга сказал: “эти замечания были явно неуместны ... но я хочу признать, Алан Джонс также является основой наших СМИ”.

Мистер Джонс уже вызвало возмущение, предложив экс-премьер-министр Джулия Гиллард должна “поставить на такую мякину мешок и брошен в море’, и недавно погибшего говорит, что ее отец “умер от стыда”.

В 2016 году, Марк Латам появилась на Шоу мистера Джонса критиковать анти-насилия служака Рози Бэтти, а в 2017 г-н Джонс опубликовал твит, который многие интерпретировали как в анекдоте про линчевание мэра Сиднея Кловер Мур.

Позже в том году он также предупредил премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис, что ее глава был “в петлю” над государством политике в сфере горнодобывающей промышленности.

Председатель Маккуори СМИ Рассел Тейт сказал, что Джонс был информирован о том, что он будет уволен, если подобный инцидент произошел.


banner14

Категория: Финансы

‘Что нужно?’: Джонс грохнул


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.