Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нил Фараон пишет: самая большая двойные стандарты-это сексизм в политике.


Опубликованно 09.11.2019 11:40

Нил Фараон пишет: самая большая двойные стандарты-это сексизм в политике.

Когда кто-то вы работаете с сдерживает вас и убирает нижнее белье, когда сообщили “менеджмент” в любой нормальной работе, ваши действия исключает вас из этой отрасли для жизни. Еще несколько месяцев вниз по дорожке мужчину, который якобы изнасиловал женщину, стал “приемлемым” для потенциального продвижения и рассматривается в качестве кандидата для либеральной партии. Когда это подкреплено старший либералов, говоря: “для каждой женщины, которая идет вперед с жалобой, вероятно, представляющих не менее пяти”, вы знаете что-то сломалось.

По теме: реальная проблема с политической секс-секреты

По теме: Секрет наши политики стремятся сохранить в тайне

По теме: Зачем женщине знак для политика, если это, как они лечатся?

Самая большая двойные стандарты в политике-это сексизм.

На всех сторонах политики, так мы относимся к женщинам так, как на мужчин поражает меня. И это исходит от человека, который был вовлечен в политику.

Если вы прошли так далеко в этом произведении отзыв, можно спокойно соглашаться или говорить мне, что я не верю в “заслугу”; если последнее, прекратите читать теперь.

Почему это, когда мужчина-это твердый, как доска, монотонные и скучные, что мы называем его “по-государственному”, но когда женщина-это она “отрывается, холодный и беспощадный”?

Почему мужчины не спрашивают о том, кто будет заботиться о детях, пока женщины?

Сексизм в политике достиг невероятных размеров.

Эмма Гузар встал после того, как раз вопрос в Палате представителей и защитил ее репутацию после того, как она была опорочена СМИ. Фото: Гари Рамаж

На рабочей стороне, на этой неделе мы увидели поселение между Эммой Гузар МП и BuzzFeed. Давайте вернемся к ситуации: недоказанных утверждений, шести-недельного цикла медиа против Эммы, нет доказательств, Эмма вынуждена не recontest свое место, политическая карьера закончилась, ничего не доказано — женщина. Взять ее обстоятельств против Грег Барбера док, где издевательства претензии привели к урегулированию $56,000 (то есть налоги платить за издевательства поселения на МП), и он был еще в состоянии продолжать свою деятельность в качестве депутата, даже после “волосатые ноги феминистка, сила киски” комментарии (вкупе с его “мужской туалет” в придачу).

Так почему утверждение убивать самку МП карьеры, а не мужчина? Даже когда мужчина имеет взаиморасчетов за издевательства на налогоплательщика, финансируемых книги? Не говоря уже о Эндрю широкий и “сладкий сахарный ребенок” или Барнаби и его дело — все доказано, еще не потеряли своей карьеры. Эмма? Она ушла. Эмма Гузар говорит, что шлюха посрамления закончилась ее карьера (7:30 доклад)

Эмма Гузар говорит 7.30 молодые, одинокие женщины часто являются предметом слухов в политике. Кредит: 7:30 отчет

Давайте посмотрим немного глубже на сексистские замечания в отношении женщин; Фиона Скотт называют “сексуальной привлекательности” в ходе кампании Линдсей 2013, которая затем затуманивается своего времени в офисе — смысл везде она пошла, “сексуальной привлекательности” комментарий остался. Теперь, что человек имеет такое эквивалентное замечание в адрес его? И он застрял? Точно. Тишина.

Сара Хэнсон-Янг, в суд комментария: “г-н Leyonhjelm назвал меня лицемеркой, потому что я занимаюсь сексом с мужчинами”, - сказал сенатор зелень во время перекрестного допроса за комментарии Leyonhjelm о ней в СМИ после прошлогодних дебатов в Сенате.

“Что сексистские об этом?” Барристер Leyonhjelm, Тони Моррис, Квебек, ответил.

“Он не сказал Это человеку,” она ответила. Опять двойные стандарты поведения.

Участие женщин во всем мире в парламенте чуть выше на 24 процента, но составили всего 8 процентов от национальных лидеров и 2% должностей председателей. В Австралии, труда 47 процентов, а либералы 23 процента-после последних федеральных выборов.

Еще, Фиона Скотт настаивает, описание Тони Эббота ее как “сексуальную привлекательность” повредил ее доверие и по умолчанию ее карьеры. Фото: Прилагаются.

Мы все знаем историю о том, как Джулия Гиллард был язвил с ключевыми фразами, как: “забей на ведьм” и описывается как “бесплодная”, а также многими другими именами. Имя для меня мужчина, который получил эквивалентные уровни купороса в публичных дебатах и дискуссиях.

Джули Бишоп — удивительно способная, талантливая женщина — посмотрела на Scomo и Даттон. Джейн Прентис: потерянный предустан. полож-Ия бывший мужчина сотрудник, Джулиан Симмондс.

Энн Sudamalis: еще один мужчина, Грант Шульц (чьи издевательства жалобу и отзыв до сих пор не объявил о своих выводах).

О книге труды, Лорен Палмер потерял задание для Джеймса Мартина в Hasluck, и Lyndal Howlison в Новый Южный Уэльс для Брайана Оулер. Снова и снова мы проходим мимо более способных и квалифицированных женщин для мужчин — это не может продолжаться.

Даже Бронвин Бишоп и дел вертолета воняет двойных стандартов, когда ряд политиков-мужчин провели аналогичная деятельность без последствий — Бронвин пришлось ехать после полета на вертолете к либеральной партии сбор средств. Пока Тони Эббот поручил налогоплательщиков за $3000, чтобы присутствовать на дне рождении Санто Санторо без последствий.

Правильно, день рождения. Опять же, один стандарт для женщин, другой для мужчин.

“Оглядываясь назад на мое время в политике, мне действительно жаль, что я назвал ранее сексизм,” бывший премьер-министр Джулия Гиллард сказал журналистам в прошлом году. Фото: Келли Барнс/Австралийский

Сьюзан Лей был вынужден уйти в отставку из роли за налогоплательщиком финансируемые поездки в Голд-Кост, чтобы купить квартиру, то она призналась, что была в руководящие принципы, но не выдержал испытания паб. Но Даррен Честер сделал то же самое для покупки квартиры в Мельбурне и пока никаких последствий для него, никакого заявления об отставке или сократить. Я имею в виду, может лицемерие быть более ясным?

Я не могу сказать вам, сколько раз в финале труд, который я видел удивительно квалифицированных женщин посмотрела на мужчин, не говоря уже обсуждал это с друзьями, которые являются членами либеральной партии и говорят, что они постоянно обездоленных во время предварительного отбора.

Маргарет Фитцхерберт (либеральной) прошел профессиональную деятельность в области по этому вопросу и нашел 38 процентов либеральных отборам думаю, что это ОК, чтобы задать женщин, которые будут присматривать за детьми, если она избрана в парламент. Вопрос, который она справедливо говорит не правильные ответы (не уделял достаточно внимания семье и слишком сосредоточены на карьере и т. д.). И в частном секторе, этот вопрос является незаконным.

Бывший народный депутат Маргарет Фитцхерберт назвал ее доклад на двойной препятствие. “Первое препятствие-это женское собственную оценку ее готовности, для предварительного выбора; второй-это процесс отбора, который часто лечит мужчин и женщин очень по-разному, материнства, определено в качестве ключевой проблемы”, - сказала она. Фото: Пенни Стефенс

И не позволяйте партии Зеленых утверждают высокие моральные устои; большинство их федеральное руководство тоже белые люди.

И хотя труд лучше, на парламентских скамьях, отдернем занавеску в коридоры власти, и вы найдете “воротилы” за политиков, как правило, в комнате, полной мужчин.

Посмотрите на количество одиноких мам у нас есть около столов кабинета в Австралии? Нет, насколько я знаю, ибо я видел, когда одной маме не поддерживается сидеть в кабинете, потому что лидер не помочь с сокращением портфелей, или предложить другую поддержку, чтобы держать ее в кабинет. Мне жаль, но я хочу, чтобы моя налогоплательщика долларов, чтобы финансировать нянькой только так мы можем иметь один мама (или папа) в кабинет. Это Австралия я хочу жить.

По иронии судьбы, в выборах 2019 есть одно место, который выиграла труда. Труда не выучить урок в нем. То есть: что Фиона Филлипс депутат выиграл Гилмор, и она никогда не работал в качестве сотрудника или консультанта, был местный насквозь, имели глубокие сильные корни в обществе, и женщины против мужчин. Совпадение? Я думаю, что нет.

Фиона Филлипс в своем первом выступлении в Палате представителей Палаты, в здании парламента в Канберре. Фото: Ким Смит.

Я лично якобы сексизм в Лейбористской партии против определенного парламентария — обвинение, которое после проведения внутреннего расследования, было признано законным и точный — только лично обездоленных и доведенных до споров комитета Лейбористской партии за “нелояльность” и “партии дурную славу” (для вызова сексизм против парламентария). Как это, что за двойные стандарты?

Если мужчина прохожий получает более суровое наказание за вызов сексизму, чем человек, который самостоятельно нашел, были сексистскими, есть проблема. (О, и он отделался простым письменные извинения потерпевшему, не обнародовано, конечно).

То, что я узнал из многих удивительных женщин, которых я видел сохраниться в политике, который пробуешь и пробуешь снова и снова, что даже те, кто никогда не сделать заранее, те, кто не сидят на парламентских скамьях, преодолели гораздо больше и гораздо чаще, подключенный к сообществу, чем мужчины, которые пришли им на смену.

Нужно менять обсуждение. Мы как мужчины должны начать называть такой, какая она есть, будь то либералы, трудовых или иных. Это сексизм и его нужно менять.

Нил фараон был бывшим Национальным соучредителем Радужный труда и дважды Викторианской кандидата труда для Праран. Продолжать разговор @neilpharaoh


banner14

Категория: В мире

Нил Фараон пишет: самая большая двойные стандарты-это сексизм в политике.


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.