Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый iPhone получит поддержку пера


Опубликованно 09.11.2019 11:30

Новый iPhone получит поддержку пера

"Кому нужен стилус?", - эту фразу он услышал из уст Стива Джобса в 2007 году, во время презентации первого iPhone. Через несколько лет после выхода Samsung Galaxy Note с пером, в Apple поняли, что существует определенная группа пользователей, которые рисуют. И, что карандаш имеет право на существование.

Первые пера получили планшеты iPad Pro, а теперь дошла очередь и до iPhone. По крайней мере об этом утверждают аналитики Citi Research. Также они утверждают, что оставаться, что второе поколение, тот же iPad 2018 еще не доступен. Кроме того, гипотезы о появлении держатель для пера на iPhone 11 Citi Research, сказал, что новые смартфоны Apple должны получить дальнейшее развитие аккумуляторов, Трехместный основная камера в модели и в два раза в случае, если преемником iPhone XR. Фронтальная камера должна иметь разрешение 10 Мегапикселей, в то время как основной модуль имеет разрешение в 14 Мегапикселей.

Напомним, что анонс и релиз новых iPhone ожидается уже в сентябре. По последним данным, компания снова представит три iPhone: продолжение правила iPhone XS и iPhone XS Max, а также быть популярным линейки iPhone XR.

Напомним, что ранее сообщалось, что в Сеть попали макеты нового iPhone.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

Новый iPhone получит поддержку пера


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.