Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Черт, что случилось с блоком?


Опубликованно 09.11.2019 02:50

Черт, что случилось с блоком?

Это клише, чтобы сказать, что что-то “как взломать”, а реалити-шоу действительно как наркотик.

Нам нужно больше, тяжелее максимумы каждый год просто слезть.

Это означает, что производители и дилеры — сотрудники шоу и сеть — надо придумать безумнее, смелее, более ужасающих сценариев для того, чтобы возбудить нас каждый сезон. В 2001 году мы думали, что Сара-Мари Федель в первой серии Большой Брат “бум танцы” был апофеоз вуайеризма. В 2019 году мы нуждаются в нашей любви Остров конкурсанток, чтобы они показали свои окурки в Technicolor прайм-тайм или мы уходим.

Но один спектакль, который должен быть выше суеты, чтобы затопить наши дофаминовые рецепторы со скандалом-это блок. Блок о домашнем ремонте, который должен быть волнения достаточно. Австралийцы любят фантазировать и возиться вокруг дома; это практически наш национальный вид спорта. Это гений формата; “продукт” шоу-это не конкуренты — так как именно Женаты с первого взгляда или Холостяк — это само здание и чудесное, волшебное превращение проходит.

Именно поэтому эта серия — в котором очень много опущенных в МАФы-в-каске — это так интуитивно отталкивает.

Прошлая ночь была последней каплей, в grubbiest, мрачная спуск в сточную канаву, как хозяин Скотт Кэм попытался защитить гомофобных стереотипов, которые неоднократно в адрес участников в доме 1, Митч и Марк.

Наконец-то надоело быть вечно в стороне, так как “гей-пара” с бесконечными ссылками на их громкие вечеринки и боа из перьев и Марди Гра и диско музыки, они, наконец, взорвался. “В 2019 году, гомофобия-это не f***ing на,” плевал с остервенением Митч.

Это было слишком много для Скотт Кэм. Его ответ состоит в том, чтобы делать то, что каждый из членов доминирующей группы, когда кто-то задевает их чувства, указывая на истинность их поведения.

Он удвоил ставку.

Скотт Кэм объясняет свои комментарии Марк и Митч. Фото: 9 Канал

Сначала он попробовал шесть разных объяснений этого утверждения — всегда признак слабой обороны. Он не несет ответственности за судейство, он был просто посланник! Он даже не знал, что двое мужчин были даже расстроены! Они назвали тоже его дом стороной!

Ничего не означает это, Кэм протестовали, широко раскрытыми глазами, как он столкнулся с двумя мужчинами — или “мальчиков”, как они постоянно известны. Это вечеринка, конечно, Митч и Марк сможет принять это. Он и судьи были просто ссылаясь на целевого покупателя пары, как “обналичить вверх остались одни” — не “гей-пара”! Даже не немного!

“Я оторопела! Я был поражен!” Кэм плакала, убедившись, что оба мужчины знали, что они задевают чувства были ничем по сравнению с его же задеть обвиняют ранить их чувства.

Осознает привет-vis дисбаланс стоя прямо перед ними, Митч и Марк сделали себе небольшой. Они кивнул и успокоил и попытался отпустить.

“Мы принимаем это и спасибо”, - сказали они вежливо.

Что, однако, не был достаточно хорош для Скотт Кэм. Он был обижен, и не остановятся, пока что не так сделал право.

Он хотел извиниться.

“Многое было сказано о моем характере,” сказал Кэм мужчины. “Обо мне, с уважением к вам ребята, и я не принимаю этого. Я ждал тебя, чтобы извиниться после того, как я объяснил, но ты не попросил прощения. Ты сказал "спасибо". Так вот оно что”.

И с этими словами он повернулся и умчался в бешенстве.

Скотт Кэм потребовал извинений от Марк и Митч. Фото: 9 Канал

Преступник — один из них, во всяком случае, все, кто производят или отредактированный спектакль сыграли в этом свою роль — стал жертвой. Что тошнотворное ловкость рук.

Это не первый случай злобность, направленных на участников этого сезона. Несколькими неделями ранее сюжетную линию почти толкнул Перт мама Эль'ise — кто уже открыто говорил о своей борьбе с тревогой, — через край, открыто насмехаясь над ней в присутствии другого постоянной, Мэл, о своей бедной бюджетирования навыки.

Эль'ise, которая вместе с мужем Мэтт дал ясно понять, что они здесь, в отчаянной попытке обеспечить образование своих детей, рыдала у нее на душе на камеру.

Эль'ise была отодвинута до предела шоу в начале этого сезона. Фото: Прилагается

Вот что делает блок’спивот от ремонт показать конкурсанту символ убийства чувствовать себя так глубоко неудобно.

С шоу, участники ведут честную игру. Некоторые из них номинально есть “по правильным причинам”, но они также заинтересованы в том, чтобы использовать свои профили, чтобы стать “бренды” и “авторитетов” и “новое лицо различных D-класса косметических процедур”.

Когда вы почувствуйте себя, свою внешность и свое поведение в товар, ты честная игра.

Но блок конкурсанты потому, что у них подлинное мастерство, кого они хотят использовать, чтобы выиграть призовые деньги, что улучшает их жизнь, не потому что они хотят получить пожизненную бесплатную губы филлер. Это не делает их героями, но это не значит, что они заслуживают того, чтобы быть избавлены постоянной ногами на шоу, Успех которого зиждется на их плечах.

В начале этого года, когда МАФы нажмите собственное дно во время Инес основных словесных оскорблений скандал, сотрудники были якобы приказали вернуться в редактирование комнаты, чтобы закруглить края уродливый из предстоящих эпизодов, несмотря на то, они уже прошли через процесс производства.

Если блокс верхней латунной нет никакого чувства приличия они будут также готовит их съемочная группа на несколько ночей вперед.

Алекс Карлтон-писательница. Продолжать разговор @Alex_Carlton


banner14

Категория: Общество

Черт, что случилось с блоком?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.